на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Arma 3 станет временно бесплатной в Steam

Разработчики тактического шутера от первого лица Bohemia Interactive сегодня сообщили о том, что Arma 3 станет временно бесплатной для всех пользователей Steam.

Вы сможете играть в многопользовательский шутер абсолютно бесплатно с 14 января по 19 января 2020 года. Кроме этого, во время этой акции на игру будет действовать скидка в размере 70%, ее можно купить всего за 359 рублей.

Arma 3 - это тактический шутер от первого лица в котором есть одиночная компания и многопользовательские задания, а прямо сейчас у игры 90% положительных отзывов от пользователей в Steam.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Плюс игры в том, что она предоставляет полную реалистичность боевых действий. Никакой миникарты, с дыркой в голове от выстрела снайпера - не побегаешь, скорость персонажа зависит от нагруженности в рюкзаке и веса оружия... Перехват сообщений от врага, с возможностью саботажа и устранения противника, используя лишь одну захваченную рацию! Для игры в это нужен особый ум, стратегическое мышление и много, очень много терпения. Но у каждой бочки с медом, найдется ложка дегтя. А именно, вся проблема в оптимизации игры. Даже на топовом железе вы не увидите стабильной работы игры. У вас будут или микрозависания или просадки по фпс, баги с физикой или ее отсутствием вообще. Так что покупая игру, будьте готовы к тому, что по мимо обычного - игрового терпения, которое нужно для засады в ближайших кустиках, для внезапной атаки на противника, - вам потребуется терпение моральное, что бы с честью и достоинством (а не с битыми кулаками об стену / стол / клавиатуру) пережить все эти "чудесные" моменты плохой оптимизации! Но не все так плохо - не забывайте, лагает не только у вас, но и у вашего противника =) Если кто не хочет читать много текста - мой вывод по игре: шикарный стратегический шутер, с ужасной оптимизацией.

22

insel260 Так вроде какую часть армы не возьми и у всех дырявая оптимизация. Можно взять 3ю. часть и с модами погнать в Тушино если возьмут в отряд.

-9

Отличный симулятор реальных боевых действий. Если не думать о нулёвой оптимизации)))

14

Купил арму уже давно +dlc, шикарная игрушка, но все портят лаги,три ПеКа уже сменил с выхода.

1

Сейчас брать смысла нет. Apex версия дороже, чем на распродаже

0

СУПЕР игра - нет альтернативы ей, играю еще с первого Флешпоинта в неё!

0

Условно бесплатной..Всю одиночную кампанию вы не пройдёте,до определённого момента вам будет предложено её купить , что логично, иначе она была бы вся пройдена за столь длинный срок "бесплатности"

-2

Только что смотрел видос арму 3. Как Амбрамс переживает атомный взрывы, зато умирает от 2 попаданий фугасных снарядов от минамёта.

-2

И даром не нужен этот неоптимизированый шлак.

-4

Этот шлак бесплатно не нужен.

-12

там же графика вырвиглазная, физика топорная, геймплея и сюжета нет

-13