на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Мощный трейлер крупного дополнения Spearhead 1944 в сеттинге Второй мировой для Arma 3 зазывает игроков на поля сражений

Вместе со сторонним разработчиком из Heavy Ordnance Works, сотрудники Bohemia Interactive Studio объявляют о выходе Creator Arma 3 DLC: Spearhead 1944. Запуск отмечается новым трейлером.

Это совершенно новое расширение для ARMA 3 предложит игрокам очутиться на полях сражений Нормандии, огромной территории площадью 150 км². Здесь солдаты могут принять участие в многопользовательской кампании в кооперативе с участием до 24 игроков, вдохновленной настоящими событиями. Дополнение также предлагает свыше 90 единиц образцов оружия и транспортных средств (включая разновидности), более 400 вариантов одежды и снаряжения, 6 многопользовательских сценариев, новые играбельные фракции (армия США, свободные французы и немецкие силы), захватывающий аудио-дизайн и музыку, а также многое другое.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Опомнились, когда Iron Front уже сто лет назад как вышел....

8

А якшания с немцами что не показали.

1

это не 44-й год. во первых в принципе никаких "якшаний" быть не могло, а во вторых форма не та. это наверное когда мы с ними польшу делили, 39-й скорее всего.

3

Вернее мы заняли то, что успели, что бы ее всю не заняла Германия, с которой эта самая Польша собиралась на нас напасть.

-1

Ага, а немцы так же поступили в 41, потому что СССР собирался на них напасть. У них даже карта была, сейчас я вам покажу...

0

Это вы сейчас к чему? Покажите лучше чехам и словакам их карты нападения на Польшу в 38...

2

У них там супермен в армии, варит ковш без инструмента, взглядом.

0

Все вокруг сплошь с лазерным оружием...

0