на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

В Arma 3 можно сыграть бесплатно до 30 апреля включительно

Военный шутер празднует 4 млн. зарегистрированных игроков.

    

Bohemia Interactive представила подробную статистику по успехам Arma 3, сообщает VG24/7. В честь хороших результатов разработчики сделали военный шутер бесплатным до 30 апреля включительно. Особенно их обрадовала цифра в 4 миллиона зарегистрированных игроков.

Акция «бесплатные выходные в Arma 3» пройдет с 26 по 30 апреля. Все результаты игроков будут сохранены, в том случае, если они решат приобрести игру в Steam. Сейчас третья часть, как и предыдущие, продается со скидкой.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хаю-хай раз такие пироги у меня будет небольшое обращение. Но сперва скажу вам... отбросьте все сомнения об оптимизаций этой игры да она немножко требовательная к ЦП но не все так плохо как все трубодурят, попробуйте поставить, в стиме куча гайдов по настройки и оптимизации её, не поленитесь и гляньте оно того стоит!! арма и на калькулятортах запускается!!! Потом идите в раздел воркшопа и устанавливайте мод Battle Royale( это прородитель нынешного шлака-пубга, поверьте поиграв часов 10-15 вы уже не захочете возвращатся в ПУБГ, не в одной игре я не получал столько фана и удовольствие от победы), помогите поднять онлайн хоть на пару деньков!!! :((

5

Народ а кто в курсе одиночка там есть?И есть на пиратке есть FADE ?

1

Интересно за эти 3 дня, если бежать по чистому полю, хоть кого то можно найти, чтобы убить)

1

LightHOwUSE Ты щас о пиратке говоришь,где онлайн выше 20 не подымается.

0

LightHOwUSE Это смотря во что ты будешь играть. А то возможно просто не сможешь и 5 минут пробежать как тебя убьют ))

0