Armed Assault "F-22A Raptor"

Модель сверхзвукового истребителя F-22A «Раптор» обладает высокой детализацией и имеет стопроцентное сходство с оригиналом: фюзеляж, крылья, щитки и закрылки, шасси, надписи и логотипы… У самолета есть даже форсажные камеры, необходимые для быстрого увеличения скорости. Стоит отметить, что в режиме форсажа топливо быстро сжигается и, как следствие, вам придется гораздо чаще возвращаться на базу, чтобы заправить истребитель.
Автор не забыл и об интерьере F-22A «Раптор»: в кабине пилота находится больше сотни приборов, показания которых выводятся в цифровом и графическом виде на многофункциональные дисплеи.
Истребитель оснащен ракетами AIM120C, AIM9X и пулеметом M61A2. Самолет способен развивать скорость до 1200-1500 км/ч и обладает отличной маневренностью. F-22A «Раптор» можно использовать для защиты транспортных самолётов и вертолетов от истребителей противника, а также для атаки наземных объектов и морских целей.

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в папку \\Addons с установленной Armed Assault. Запустите игру, а затем игровой редактор. Выберите нужную сторону, отыщите дополнение, после чего — поместите объект на карту.

Комментарии: 0
Ваш комментарий