на главную
об игре
Armored Core 5 20.03.2012

[Armored Core 5] ушла в печать

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 Англоязычная версия меха-симулятора Armored Core V, вышедшего в Японии еще в январе, отправилась в печать. Релиз на территории Северной Америки и Европы состоится 20 и 23 марта соответственно.


Кроме того, желающие оформить предзаказ товарищи смогут получить некоторый дополнительный контент. Например, Amazon подарит своим покупателям Recon DLC pack, а GameStop - Heavy Assault DLC pack. Оба аддона добавят в игру оружие и запчасти, которые можно будет использовать в мультиплеере. Можно ли будет приобрести данные DLC после релиза - неизвестно.

И еще одно "но" - предложение справедливо лишь для американцев.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Например, Amazon подарит своим покупателям Recon DLC pack, а GameStop - Heavy Assault DLC pack. И еще одно "но" - предложение справедливо лишь для американцев. Torrent Edition - и нет проблем

0

Eksigo вааааааааааа)))) это только мы знаем такое))) у них там видать такого нету))) всё за бабки.! а НАм подавай халяву)) правильно!! а хуле

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Extreme91 Правильно мыслите, товарищ

0

Это та самая игра, которая идет на боксе с 25 фпс, и на плойке с 20 фпс?

0

InkvizitorDk Посмотрел в блогах по игре и да, она самая.

0

Eksigo Сперва масс эффект 3, теперь это...вот теперь, когда появляются игры, выдающие неиграбельный фпс на консолях, Сони и Майки должны задуматься...

0

InkvizitorDk Думаю они уже давно задумались. Все-таки это уже не первые тревожные звонки в адрес их консолей.

0

А на ПК было бы 60 фпс.... Прошел на PSP одну часть - смешанные впечатления. Управление УГ, но сюжет, графон были не плохими, геймплей затягивал.

0

Eksigo Первые звонки были еще в 2007-ом, когда CryEngine 2 не смог уместиться в рамках консольного железа.Тогда уже стали популярны пророчества, что новые консоли недалеко, и выйдут в 2012-ом.Сейчас 2012-ый, а консоли даже не анонсировали.Более того, Сони все еще твердят про потенциал, и про жизненный цикл, который завершиться в 2017-ом году, хотя именно их консоль сдает первой, бокс то еще как то держиться.Такое ощущение, что им просто плевать.

0

InkvizitorDk это всё так серьёзно ... ты так красиво всё расписал))) ну не будет консоли - ну и че?ыыыы

0

Extreme91 Не будет новой консоли - будет вечное чаепитие с тоннами сиквелов, и обещаний, что потенциал не раскрыт.А ведь железо не только ради графона нужно.Получается, что игры перестанут прогрессировать.Кому это нафиг надо?Мне не надо лично.

0

InkvizitorDk мм ну ладно, мне как-то все равно на консоли, есть ПК))))

0

Extreme91 и нет игр на пк)) ерунда

0

smit111 ГТА есть ))))) всем рубиться в ГТА)

0

Extreme91 кому она нужна то?))

0