на главную
об игре
Armored Core 6: Fires of Rubicon 25.08.2023

Стала известна новая информация о кастомизации мехов и оружии Armored Core 6

Теперь, когда у Armored Core 6: Fires of Rubicon есть официальная дата релиза, по понятным причинам появляется новая информация о боевом экшене FromSoftware для ПК и консолей. Например, профиль PlayStation UK в Твиттере раскрыл новые подробности, касающиеся арсенала и возможностей кастомизации нашей боевой единицы.

В частности, из поста стало известно, что у нашего меха есть четыре слота для снаряжения, по одному на каждую руку и два на спину. Игроки смогут использовать широкий выбор оружия дальнего боя, включая базуки, гатлинг-ганы, ракеты, плазменные винтовки и многое другое.

При этом нет недостатка в оружии ближнего боя, таком как бензопилы, импульсные лезвия и копья,. Наконец, можно будет настроить наш мех с помощью индивидуальных раскрасок и ливрей.

Armored Core 6: Fires of Rubicon будет доступна с 25 августа 2023 года для PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Интересно, а буду мехи с четырьмя руками сразу?

3

"Представляешь, что они смогут ими делать?"

3

и в каждой по саперной лопатке

1

Можно в четыре раза быстрее копать окопы.

0

в старых частях тоже такое было.

Еще были пухи-раскладушки за спину (очень мощные, но мех не мог двигаться когда они раскладывались. Хотя у боссы с такими пухами почему-то могли. Либо какая-то примочка ставилась, либо игрок так было задано). Помню мы через читы это обходили. И режим ускорения + питание для ускорителей тоже ставили бесконечно. Весело было дуэли так устраивать и уворачиваться от ракет.

Даже тогда это был самый динамичный меха-экшн из всех в какие играл. Мехвориор из-за своей топорности (и страшных мехов) мне поэтому и не зашел после Armored Core.

1

Давно мощных игр о мехах не выходило(в основном середняки выходят). А тут, я смотрю, всё очень даже графонисто. Хочу эту игру!

Впрочем, куда сильнее жду Kriegsfront Tactics(в стиме есть классная демка), ибо она практически на 100% копирует геймплей легендарной Front Mission 3 (а она, на минуточку, лучшая игра о мехах до сих пор в плане вылизанности геймплея).

Мощных игр о мехах реально очень не хватает. Хороших много, но в том то и проблема, что они просто хорошие середняки. Когда уже какой-нибудь меха-шедевр сделают? Пора бы!

0

я в эту серию не играл, но это сильно напоминает War World tactical combat, правда там ещё 5-ый слот для реактивных усилителей был (ускоритель бега или ранец полёта)

0

Точно нет если и сравнивать то ближайший аналог BattleTech

0

4 слота как-то мало, могли бы сделать их количество в зависимости от меха и добавить разного доп. оборудования.

0