на главную
об игре
Army of Two: The Devil's Cartel 29.03.2013

Новые скриншоты Army of Two: The Devil's Cartel

В сети появился ряд новых скриншотов из проекта Army of Two: The Devils Cartel, разработкой которого занимается студия Visceral Games. Смотрим:


Комментарии: 17
Ваш комментарий

урезанный фростбит под консоли..Жалкое зрелище

0

урезанный фростбит под консоли..Жалкое зрелище[2] Выглядит, как Unreal 3.5, честно, могли бы и его использовать, как и в предыдущих частях.

0

да норм графика,расплодилось графодрочеров,идите играйте в крузис свой

0

_26VLAD26_ дело не в этом.Фростбит способен на большее.А это больше урезка, похожая на престарелый движок

0

SAREF Profi Gamer здесь хоть нету этой синеватости, как в бф3,да и вообще лично по мне,у движка освещение тока хорошие,а чтобы увидеть ево,нужно поиграть

0

_26VLAD26_ здесь хоть нету этой синеватости, как в бф3,да и вообще лично по мне,у движка освещение тока хорошие,а чтобы увидеть ево,нужно поиграть Графика неплохая никто не спорит.Но фростибит может больше.Почему до тебя долго доходит?

0

Lemon Water вообщем да.Но по сравнению, с остальными, он хорош.Естественно до CY ему далеко, но... зачем их сравнивать?

0

_26VLAD26_ да норм графика,расплодилось графодрочеров,идите играйте в крузис свой Если я не вижу отличий от UE3, значит на геймплей мне плевать, и я фанат Крузиса?Офигеть логика. Дело здесь в том, что нет и не было никакого смысла менять движок, привыкать к новому инструментарию, тратить деньги на лицензирование(?), и все ради того, чтобы нифига в итоге не получить - игра выглядит, как будто движок и не менялся.

0

вы я смотрю все поиграли уже,на скринах и в реальности может будет выглядить по другому SAREF Profi Gamer все доходит до меня,откуда ты знаешь,может в игре больше разрушения будет присутствовать,а это тоже требует ресов от консолей,поэтому из движка и так,что могут выжимают из консолей

0

Графон в порядке. За геймплей опасаюсь

0

урезанный фростбит под консоли..Жалкое зрелище[3]

0

Gentelman естественно, большего не увидишь...

0

Класс!Графика тоже класс главное что бы игра была по разнообразней как первая часть а то во 2 части события происходили только в Шинхае и уже к концу игры надоедал один и тот же Пейзаж.А так ждёмс!

0

урезанный фростбит под консоли..Жалкое зрелище[4]

0

Если в названии игры есть слово "Cartel" то она обязана стать провалом.

0

Lemon Water Откуда у тебя инфа,что фр2 менее технологичен Край энжина? Никто не работал с ним,но рассуждать на тему технологичности долго могут -_-

0