на главную
об игре
Defiance 02.04.2013

Defiance. Фанатская зона

Связать воедино многопользовательский шутер и телевизионный сериал – неплохая идея. Defiance изначально находился в более выигрышном положении, чем конкуренты: поддержка популярного канала SyFy, максимальная привязка к сериалу, который набирает обороты – этого было вполне достаточно, чтобы привлечь внимание широкой публики. Поэтому когда мы запускали игру в первый раз, то рассчитывали увидеть глубоко проработанный мир, который живет по своим правилам и законам. Мы думали, что нас ждет встреча с яркими персонажами, которые смогут провести нас по самым злачным местам этой вселенной. Мы надеялись, что нас ждут по-настоящему интересные перестрелки и командные сражения. Ведь все это нам обещали и не раз! В видеообзоре Defiance на сайте PlayGround.ru мы расскажем, какие из этих обещаний были воплощены в жизнь, а какие так и остались на бумаге и в восторженных пресс-релизах


Комментарии: 49
Ваш комментарий

Связать воедино многопользовательский шутер и телевизионный сериал – неплохая идея Как сказать... Наверняка вся эта затея быстро свернется, бабла не хватит.

41

Ни рыба ,ни мясо. Ни нормальная сюжетная компания ,ни нормальный мульт... Да, и цена 60 евро это вам не шуточки , была бы она условно-бесплатной или продавалась по 10 баксов ,игра принесла бы неплохую прибыль.

27

Прям парад говношутанов какой то, ShootMania Storm, God Mode, Star Trek: The Video Game и Defiance. Фекалии игропрома льются как из рога изобилия.

19

PG в последнее время прям правду матку рубит

12

Аразиш Такую идею хотели сделать, когда Red Faction Armageddon пиарили с помощью сериала по тому же SyFy. Ничего хорошего из этого не вышло, но игра вроде хорошая.

9

А может всё таки на ДЭД АЙЛАНД обзорчик....

9

StepanMP А че им правду-то не говорить? Это те не CoD или Battlefield 3 с их покупными рецензиями.

5

а по сериалу Сверхъестественное - они не хотят игруху сделать? было бы интересно за Каса поиграть))) хотя, по фильмам (особенно по сериалам) игры выходят плохие! 60 евро за игру... перебор!

5

BigMoorashka В стиме 900р стоит! Рад, что вместо этой игры купил АРМУ3 на стадии бэты)

4

Игра откровенно слабая .

4

AleksMark со школы не выгнали?

4

Уверен на 100 % что через полгода-год игра станет Free 2 play

4

Stealther Fenix мне казалось что он еще на пилотной серии загнулся

3

Игра средняя... Только как вы умудрились в нее столько проиграть? Я через 20 минут понял, что лучше выключить иначе я разочаруюсь полностью

3

Да-а... 60 EU за это, что-то, много!..

3

BigMoorashka Ты из какого времени к нам пишешь? 2400 рублей!! http://store.steampowered.com/app/224600/?cc=ru http://gamazavr.ru/product/14681359/ http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/pd/productID.265389800/sac.true (правда, тут уже 800) еще источники?

3

bonck99 А ты слепой? Смотрю в этом году разрабов прорвало на говноделы.

3

MagistrJedi Если ты о квесте от Тelltale, то ты промазал. Он сделан по комиксу.

3

Сериал отличный но вот игра....скажем так стоила бы она 30$ я бы на распродаже в стиме её взял, а так 60$ за очередной онлайн шутер как то не очень хочется отдавать деньги!Уж лучше взять THE SECRET WORLD

3

Malden forever омг, какие коварные ПГ, ну прям интриги и раследования а не просто обзорщики игр... обычных видео-игр... я не удивлюсь если за всем этим стоит ещё наркоторговля. *фейспалм* По теме: думал что игра вобще условно бесплатная, а в реале за неё ещё и 60 эвро просят... офигеть просто!

2

Ну вобщем херня а не игра! Не думаю что стоит тратить на неё время!

2

От цены на игру в Стиме смешно становится...

2

В игру не играл, и не собираюсь. А вот первые серии Вызова посмотрел. Больше всего напоминает Вавилон-5, да и все остальные сай-фай сериалы понемногу. Может дальше будет лучше, но пока и сериал меня тоже разочаровал полной вторичностью.

1

не знаю как игра..а сериал да... так себе,вообще не впечатлил...

1

Благодарю за видеообзор PG Сериал конечно не смотрел,но теперь появилась такое (небольшое) желание. Цена для такой игры конечно (жестокая),это тоже самое что купить игру по сериалу The Walking Dead,за 1099 рублей.

1

Не, сгамать часок-другой реально можно, но оно не стоит 900 рублей, это факт. Соотношение цена-качество явно не подходит к этому случаю. Да и так...скучновато. Method_Snake

1

Кооп неплох,провести за ним 2-3 часа можно. 2-3 часа в коопе выдержать уже считается "неплохо" ?

1

А мне игра понравилась) уже более 80 часов наиграл

1

ПГ, сделайте наконец обзор на Injustice: Gods Among Us

1

Связка с сериалом интересна в направлении как она сможет удержать данное творение на плаву (без перехода на f2p). А то ведь так и новая мода пойти может, если тут прокатить...

1

играть не играл ибо дороговато. а вот сериальчик понравился, этак в духе старых добрых сай-фай.

1

Сделайте обзор на этот душераздирающий шедевр - Chernobyl Commando.

1

сериал нормальный. Да есть, что-то от Вавилона 5. Поиграл будь игра условно бесплатной с огромным миром, где можно исследовать. Собираться в группы, чтобы проникать в закрытые бункеры.

1

Жалко что игра платная((

0

Игра неплоха и цена в русском стиме вполне приемлема. Наиграл часов 30 и еще поиграю. Сериал - крепкий середнячок, в отсутствие свежих сай фай сериалов очень даже к месту.

0

7,5, если бы не цена, мое мнение.

0

Ожидал от игры г*вна. Оказалось ничего так. Играю с другом

0

[Don Vito Salvatore] именно за the walking dead игру я бы отдал и 2000,т.к почти единственная такая атмосферная игра,а за сериал the walking dead-за это дерьмо никапли.

-6

игра по лицензии? Сразу ж всё ясно))

-14