на главную
об игре
How to Survive 23.10.2013

How to Survive. Наглядное пособие по хедшотам

Представьте себе несколько крошечных островков, под завязку забитых ходячими мертвецами. Думаем, ничего трудного здесь нет.  Вы – один из нескольких выживших. Что от вас требуется? Да все просто – не умирать. К счастью, в How to Survive умереть сложно. Почему так? Об этом мы расскажем в расположенном ниже видеообзоре!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я ожидал от 505 более интересную игру, с нормальным ко-оп прохождением, выживанием, крафтом, оружием и постройкой форта\фортификации, ну а так убить пару вечерков, стоит своих 7 баксов.

23

да ладно, а мне понравился! с другом весело проводим время в коопе.

10

Мне игра понравилась. Не хардкор, да и не ждал этого. Вот то, что короткая - огорчило. И мало крафта! Такую бы графу в Don't Starve и возможность после смерти продолжить с контрольной точки, а не с начала начинать. P.S. И еще пожелание к PG: можете кроме видео еще под спойлер прятать текст, который в видео озвучили? Не всегда есть интернет, чтобы смотреть ролик, а вот текст я даже быстрее прочитаю, чем 3 минуты смотреть и слушать.

10

Ха,прикольный озор,поржал от души.

Самое интересное в игре -лопающиеся головы зомби и оружие,лопающее головы зомби.Бонус -отморозок в сварочной маске и говорящая обезьяна.

8

Блин жалко, думал суровее игра будет, а это тупо экшн получился.

7

Хм, ну не знаю. Игра довольно таки интересная. Для меня не была уж слишком простой. И да. Вы не сказали ничего о челенджах и коопе. Они там довольно таки интересны.

6

Прикольная игра, жаль только, что она короткая.

6

Ждал что-то вроде зомби шутера,только усложненного.Не дождался(

5

Не знаю, обзор не посмотрел, просто оставлю свое мнение. Долго думал что напоминает - были какие-то шутеры мясные с изометрическим видом про инопланетян и потом еще про зомби (про инопланетян было 2 части, не помню название). Так вот, чем то похоже. Только здесь все не так ритмично. Вообще игра самое оно вечером после работы пострелять. Купил в стиме, ибо 200 рэ это смех, а разрабов поддерживать надо. Иначе скоро вообще разнообразия не будет. P.S. Нашел! Alien Shooter

4

блин,а я еще купить хотел((

3

больше всего понравилось так это книги по выживанию,суперски сделаны

3

Зомби-страусы )) Такого я ещё не видел )

1

купил на распродаже ) игра охрененная

1

77AHYHAX77 505 игр - издатель,а не разраб,что с них можно ждать?

0

Александр Вконтактович Да, сам офигел от скидки. Давно присмотрел эту игру себе!

0

купите длс и не так коротко будет

0