на главную
об игре
As Dusk Falls 19.07.2022

В As Dusk Falls не будет подбора игроков онлайн, раскрыты функции доступности

В преддверии запуска на ПК и Xbox Series X/S 19 июля игры As Dusk Falls разработчики из INTERIOR NIGHT раскрыли несколько новых подробностей, касающихся онлайн-игры, подбора игроков, вспомогательного приложения и её специальных возможностей.

Наряду с одиночной игрой, есть варианты для локального кооператива, онлайн или их сочетания. Локальный кооператив поддерживает до восьми игроков, в то время как для сетевой игры у каждого должна быть копия и подписка Xbox Live Gold. Так же, как It Takes Two и A Way Out, подбора игроков онлайн нет. Что касается того, как работает совместная игра, игрокам необходимо голосовать за решения, влияющих на результаты. В случае ничьей решение будет выбрано случайным образом.

Многопользовательский режим является кроссплатформенным для Xbox Series X/S, ПК, Xbox Game Pass, PC Game Pass, Windows, Steam, мобильных устройств и даже ПК, подключенных через Xbox Cloud Gaming. Однако у каждого должна быть копия.

Конечно, играть в локальном кооперативе можно через телефон и вспомогательное приложение. Никаких дополнительных копий не требуется, и могут подключиться до семи игроков. Сопутствующее приложение поддерживает Android 4.4 (Kitkat) и выше, а пользователям iOS требуется ОС 12.0 или выше.

Наконец, есть несколько специальных возможностей, таких как меню и рассказ о игровом процессе, управление переназначением и размером субтитров, перевод текста в речь, речь в текст, отключение таймеров для выбора и многое другое.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

у It Takes Two не нужно было доп копии для коопа по сети. Интересно, тут так же ?

0