на главную
об игре
Asemblance: Oversight 15.05.2018

Анонсирован мозговыносящий психологический триллер Asemblance: Oversight для PS4, XOne и ПК

Разработчики из Nilo Studious анонсировали новую игру из цикла «Asemblance anthology» для PlayStation 4, XBone One и персональных компьютеров, на создание которой их вдохновили такие психологические триллеры как Чёрное зеркало (Black Mirror) и Сумеречная зона (Twilight Zone).

Asemblance: Oversight является ориентированной на исследование и решение головоломок приключенческой игрой от первого лица, в которой игроку предстоит присоединиться к группе учёных, использующих засекреченное высокотехнологичное оборудование для воссоздания, ни много ни мало, точной симуляции человеческого разума. «Сложность поставленной задачи предполагает и серьёзную ответственность — задайте сознанию неправильный вопрос или проникните слишком глубоко в дебри разума и поплатись за это», — говорится в официальном описании проекта.

Первая игра серии носит более короткое название Asemblance и вышла ещё в 2016 году, собрав весьма неоднозначные отзывы, связанные, в первую очередь, с весьма необычной манерой подачи сюжета и небольшой продолжительностью.

В качестве даты выхода нового психологического приключения называется весна 2018 года, из чего следует, что скорее всего имеется в виду май.

Предлагаем ознакомиться с релизным трейлером игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Дайте угадаю в этот раз нужно будет смотреть в часы 30 мин что открыть концовку. ) Я только не могу понять это продолжение или переиздания на пс 4 хвох и пк?

0