на главную
об игре
Ashes of Creation 23.12.2018

Августовский дневник разработки Ashes of Creation

Если вы поклонник Ashes of Creation, с нетерпением ожидающий обновлений развития, то вам повезло. Полуторачасовое видео от креативного директора Стивена Шарифа и руководителя отдела маркетинга сообщества Маргарет Крон содержит тонну информации о прогрессе, достигнутом в течение августа, и о том, чего мы можем с нетерпением ждать в ближайшем будущем.

Видео разбито на несколько частей, которые включают в себя обновление студии, обновление дизайна и инженерии, обновление арта окружающей среды, обновление арта персонажа, и завершают видео вопросами и ответами. Видео также демонстрирует многочисленные скриншоты и игровые кадры.

По словам Шарифа, большая часть команды разработчиков Ashes of Creation вернулась в студию. В дополнение к тому, что сотрудники вернулись в студию, Intrepid увеличила размер своего персонала примерно на 7 сотрудников. Увеличение штата, безусловно, является сигналом о том, что Intrepid планирует продолжить наращивать разработку после успешного теста первой альфы, который начался в июле и закончился в начале этого месяца.

Комментарии: 0
Ваш комментарий