на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

"Зависающий" Альтаир

Все знают, что у PS3-версии Assassin's Creed есть проблемы. Большие проблемы. Очень большие проблемы. Отважный со стороны Ubisoft поступок – оперативный выпуск патча – ничуть не помог. Основная проблема, которая до сих пор терзает души владельцев PlayStation 3 – слишком частые «зависания» Альтаира в воздухе (то есть при практически каждом прыжке со здания ретивый асассин надолго "задерживается" в полете - вплоть до перезагрузки консоли) так и осталась на месте. Картина, в общем, не самая приятная. Но вот что гораздо неприятнее – на днях пиарщики Ubisoft без прикрас сообщили, что команда разработчиков понятия не имеет о природе этого бага. И, соответственно, пока не знает как его исправить. Короче говоря, мозговой штурм в стенах французского издательства продолжается. Искренне сочувствуем всем владельцам PS3-адаптации Assassin's Creed.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

А кнтрол альт делит не пробовали??? =))))

2

Консольные игры для того и служат чтобы играть без заплаток!!Вот на боксе всё прекрасно шпарит!Зачем тогда было выпускать игру?

1

зависает в воздухе - прикольно!

1

мне жалко пс3шников....чесно :-(. У меня РС, мож скоро куплю коробку 360, но точно не пс3

1

Ну просто у ПС3 архитектура ОЧЕНЬ сложная... отсюда и баги...

1

не надо было делать ОЧЕНЬ сложную архитектуру - не было б багов :-)

1

"Искренне сочувствуем всем владельцам PS3"))патдерживаюеп))

1

Первый раз мне жалко консольщиков!!!!Мужайтесь!!!!)))))

1

плина...сам не консульщик но побегать на коробке люблю...и пс2 очень нравицца, но все равно основной только комп. крепитесь пс3 как никак все равно консоль будущего

1

Коломб, да уж, хреновое будущее ожидается :) Я думаю, как раз из-за ОЧЕНЬ сложной архитектуры пс3 так и останется довольствоваться третьим местом.

1

Скоро с пс3 всё будет тип-топ. Приставка новая, не все ещё до конца разобрались в её железе. С Х-коробкой в начале тож вроде всякие проблемы в играх были.

1

смешно-зависает в воздухе. Смешно-разрабы месяц не могут понять в чем дело) Даже не хочется глумиться над приставками ибо жалко. А разрабы, конечно, уроды. Это не пк, который существует в тысячах вариаций и на одних глючит, на других нет. Но все пс3 одинаковы. Так что если они хотяб пытались тестировать игру, ониб знали о баге. А тестировали наверняка. Но всеравно выпустили.

1

И жалко PS 3 шников уже искренне без подколов насчёт PS 3 !На консольную игру качать патчи это уже перебор

1

Чесно говоря про PS3 я часто слышу такие новости. И не в архитектуре дело. Если на консоли появляються проблемы в частом случае во многих играх, то наверно тут косяк у производителей консолей а не игр. Неудивлюсь что игра зависает из за перегрева или за утечки памяти в OS PS3.

1

Гы....а я камп апгрейдил и жду игру на ПК (в январе) Assassin`s Creed :)))))

1

Сергей_темный_принц Ну просто у ПС3 архитектура ОЧЕНЬ сложная... отсюда и баги... Ну да, ну да. Хм, процессор-память-видеокарта.... да, очень сложная :) SH86 Неудивлюсь что игра зависает из за перегрева или за утечки памяти в OS PS3. Чей то я не слышал о перегреве PS3. Да и от OS игры на консолях вряд ли зависят. NWK С Х-коробкой в начале тож вроде всякие проблемы в играх были. Да ну? И где? O_o

1

SH86 100% согласен с тобой. тут не патчи для игр надо качать, а прошивку для консоли. гкм.. а чё их жалеть этих консольщиков! они же над нами ржут, говорят мол у вас писишников баги и всё такое. хм.. вобщем так им и надо. и к тому же не надо забывать что это именно из-за консольщиков Crysis получился не такой как мы хотели:)

1

Есть у меня интернет-провайдер в городе тож Альтаир называется - акуенно зависал каждый день и на долго, но эт так, первое, что в голову пришло, при прочтении сабжа... О чем эт я? А, ну хз че там с ЗЫтри буит, конечно, загнуться не должна, но косоглазые явно се проблем нажили таким не угодным разрабам устройством приставки, за что поплатятся не только они, а сами геймеры в большей степени, причем не только юзвери ЗЫтри, но и все остальные, дожидающиеся отложенных релизов из-за "черезчур сложной структуры консоли, епт". А всяким задавалам (именно им, т.к. бОльшее кол-во консольщиков нормальный здравомыслящий народ), утверждающим, что "консоли эт идеал, компы фтопку" тоже уроком будет, что самая технически мощная и совершенная приставка на сегодняшний момент банально тормозит и зависает.

1

Жаль,конечно их,НО!То что у пс3 архитектура сложная,разрабы знали-так зачем было выпускать сырую версию игры на пс3?Наверно дело в деньгах и/или издатель подгонял...Мб французы найдут решение проблемы с зависанием и уберут баги,только б поскорей,а то игру просто забросят...

1

Скорее бы Ассасина купить , благо у мня бокс =))

1

да шут с ней. Уверен, в итоге будет смесь принца в персии и theif, только скучное и не очень интересное

1

Итак все готовы? Начнемс... АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ....ППЦ....ХХАХАХАХАХАХАХА... Ну что получили Альтаира раньше PCшников? ХАХАХАХАХАХА получите и распишитесь как говориться.

1

MrAl >Чей то я не слышал о перегреве PS3 Ну так датчиков они не ставят на консоль))) А вообще нужно видеть эти висы, если появляються артефакты перед зависанием, значит грееться. >Да и от OS игры на консолях вряд ли зависят. Очень зависит, также как и на любой другой системе. Вообще любое зависание зависит от операционной системы или от жёлеза. И консоль в данном случае не исключение.

1

мда бывают конечно баги и на писи:) но чтобы такие баги!!!! разве что на пиратках да и то очень редко. и кстати насчёт подвисаний. в одном номере игромании было видео о том как непомню где сони выставляли на стенде пс3 и давали зивакам погамать. так вот там был один чувак который постоянно бегал и нажимал кнопку ресет то на одной то на другой консоли из-за того что те мол послушно зависали намертво:)

1

аааххххаааа ха ха хаааа ха хах хах хааа !!!!!!!!!!!!! так вам и надо Плойщики убогие !!!!

1

Хмм...а где же Воины света, типо Джекка? Что-то не видно совсем...странно. SH86 +1

1

горите консольщики хреновы!!!будете знать как смеяться над нами!теперь мы над вами посмеемся!хахахахахахахахаха!

1

Писишники, не опускайтесь до уровня несознательных консольщиков...лучше посочувствуйте им.

1

Такое чувство, что Микрософт, специально переплатили деньжат, создателям Ассасина. А это все для того, чтобы графончик на пс3 - был хуже, да и что бы гама зависала. А разрабы мол ссылаются на очень сложную архитектуру приставки, и говорят о том, что не знают о такой проблеме, как зависание.

1

Artax Незнаю чего там насчет доплатили , а графика на пс3 хуже из-за более плохого графического ядра.

1

Такое чувство,что эти баги пр оплатили Microsoft и тихенько посмеиваются.)))

1

ну если это и правда подстроено то сони в итоге это всё равно докажет(угу да именно в суде. а где же ещё!:) и после этого деньжат у тех кто это подстроил .....ощутимо поубавится, ну и по репутации будет удар тоже неслабый. поэтому, сначала думаем - потом пишем :)

1

В суде?Прежде чем в суд обращаться нужны основания и доказательства,а у Sony ни того,ни другого нет)))

1

Artyk4 я тебе говорю "если и правда подстроено". ты чё думаешь у сони там лохи что-ли!!! ты думаешь у сони нет специалистов которые подставу смогут обнаружить. несёшь сдесь чушь полную!!! ты подожди ещё, это они просто щас сидят и мудро ждут, а потом они в любом случае за такие вещи предьявят. сони это тебе кто любители что-ли какие-то!!! с такими шутить знаешь ли.

1

Fанык, с ними уже шутят.Просто сравни Xbox версию Assasins Creed и PS3 версию, похоже на шутку не меньше.Я лично ничего против Sony, конечно) не имею но консольная война ведется самыми разными,в том числе и нечестными способами.

1

Artyk4 ну я о том что если это затянется то надо будет искать виноватого. и тут если сони докажет что это не из-за консоли то в любом случае юби и майкрософт попадают под очень неприятное г*вно. от которого не так уж и просто будет отмыться. ну а если это из-за консоли то о чём тогда разговор! тогда сони уже попадает под г*вно. просто случай не совсем обычный(а точнее совсем необычный) если я неошибаюсь то за последние годы таких неприятных моментов с консолями ещё небыло. интерестно чем кончится:)

1

Быстрая раскрутка PS3 явно неподуше майкрософт,я думаю такие случаи вновь будут повтаряться.Моё мнение-консоль тут непричём,это Гейтса проделки,но интересно почему имено Assasins Creed и Ubi?

1

Artyk4 ну может оно и так. но понимаешь очень как-то глупо со стороны юби идти на такую сделку с майкрософт. ну например щас так всё и кончится и сони к примеру скажет юбикам "ладно ребята мы неимеем притензий всё хорошо" и вроди бы всё хорошо но есть одно но. но майкрософт неможет подкупить всех:) и например выходит штук десять игр на пс3 на том же движке что и Assasins Creed и с этими играми допустим нету никаких глюков у пс3. как думаещь что скажет сони в адрес юби? и сони все со вниманием выслушают и поймут и сделают соответствующие выводы по поводу юбисофт. этож какой удар будет по репутации!

1

Мда несастыковачка какая-то получается,нам наверно всех подробностей их дел базарных не узнать,да и зачем?Просто страдают в первую очередь игроки.А Ubi просто продаться подороже решили.

1

Поверьте ребята!!! Юби совершенно плевать, что им скажет сони, если выяснится, что это подстава!!! Да и сони не в том положении, что бы диктовать свои условия! На бокс гораздо больше игр, а разрабы гораздо охотнее их на нее выпускают! На сони особо никто не рвется эти игры делать, ибо долго, муторно и дорого... И сони не может себе позволить потерять такого гиганта как юби))) они даже не вякнут)))) просто в будущем будут лично тестить, прежде чем выпустить.

1

Я думаю сони ещё догонит(а возможно и перегонит) майкрософт и ихний бокс,а насчёт того что Ubi плевать,то ты это зря,Сони влиятельный игрок на мировом рынке(причём не только игровом) и с ними нужно считаться.Так-что в открытую никто и никуда им не плюнет.Тут всё потихому делается,незаметно и как-бы не специально.

1

ой, дану нах эти коробки и станции, пк рулит, остальные сосут и лижут

1

totktonada вообще не в тему со свои мнением.

1

Naut как правильно подметил Artyk4 "Просто страдают в первую очередь игроки". и в этом случае они действительно страдают и уже пострадали очень сильно. и тут вдруг юби берёт и плюёт в лицо сони и ведёт себя так будто они не приделах. этим они плюют в лицо не только сони, а целой куче фанов которые ждали игру. сони как нибудь с фанами договорится но юбикам после этого лично я незавидую, они себе этим наживут очень и очень сильного врага который им явно не позубам. это будет начало конца юбисофт.

1

На боксе все летает как птычка. Эх, Ассассин Крид бьет народ по всем постам. там переобещали, там недоделали... -_-

1

Мда плюют в лицо игрокам,но вопрос,почему именно PS3-кам вон гордые владельцы Xbox вроде всем довольны,что касается производительности.Посмотрим что ещё с PC версией будет)

1

Чегой-то все так именно на ПС3 версию наезжают? Глючит она далеко не у всех, на прошивках до 2,00. Баги и у бокса, но об этом все молчат... Не инач как заговор... Токо патч для бокса не делают, наверное потому, что у половины боксов харда нет.

1

Ну если на боксе и есть глюки то патч не делают только потому,что сей факт дезкридитирует Ubi и Microsoft.Мол если игроки(те у кого бокс) не жалуются и официально этих самых багов как-бы и нет,значит и патча нет и быть не должно.Но интереснее всего будет если Ubi и Гейтс ещё и PC продинамят.

1

Я вам скажу одно все говорят купи пс3 или каробку 360 патамушто апергейт часто делать для компа надо штоп поиграть в новою игру, а я им и говорю на компе графа и всё лучше, вышла новая игра и графа улучшилась а на консоли игра новая а графа старая и апергейт на консолях заключается в том что сначала пс 2 потом пс 3 и так далее хочешь поиграть в новую игру купи пс3 такшто а про пс2 забуть, поэтому я с компом почти в обнимку и на х*ю всех консолишников видал тратят больше денег чем на комп и игры стоят не по 300руб а по 2000руб!!! П.С. Оцените мой ответ!!!

1

4321321 ты супермэн все PCшники правы как и 4321321 я гамаю только на ПК в гробу я видал какую нибудь консоль хоть и супер-пупер навороченную

1

И не такие баги я видел в играх.

1

Seatroll это типо к тому что консольщики получили багнутую версию ? не факт что они пофиксят эти баги в pc релизу

0

ваащето говоря я не истинный писишник.просто надоело когда приставочники указывают пальцем на то что на пк игр куча багов.вот теперь пусть и они "порадуются"

0

Странная была ситуация, а что самое важное - неужели у них при тесте игры не было этого ? Либо игру вообще не тестировали, иначе быть не могло

0