на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Кто сделал это с тобой, Assassin's Creed?

Ремастеры, в большинстве случаев, не меняют практически ничего по сравнению с оригинальными играми, но бывает и такое. Недавно стал доступен ремастер Assassin's Creed II, и, кажется, кто-то в одном из подразделений Ubisoft, решил немного пошутить.

Или это осознанный выбор, и данный NPC не является технической ошибкой. Может быть, это художественный выбор дизайнеров. Как бы то ни было, но определенные проблемы у ремастера все же есть.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

по крайней мере лучше чем это

36

Убейсофт знатные тролли

19

Я думаю что из этого чувака получится отличный новый мем

10

Посмотрел один стримчик геймплея ремастера на PS4, там другой чувак стоит в катсцене, довольно нормальный, лицо не дикое. И проблем вроде как в виде сломанной анимации нет, по крайней мере просмотрел пару моментов с лазанием по зданиям. И тут теперь другой вопрос, это конкретно на xbox'e такие баги, или просто не свезло тому кто это видео записал? Как бы там ни было, ЭТО не должно называться ремастером. Просто порт игры на консоли нового поколения, не более. А если щас еще начнуть на PS4 pro и тд ремастеры с PS3 делать.... O_o

6

Daedro Как бы там ни было, ЭТО не должно называться ремастером. Просто порт игры на консоли нового поколения, не более. - эм, вообще то это и есть просто ПОРТ сборника с 3-х игр - просто в мире много даунов среди пользователей, которые лепят слово "ремастер" каждому порту ... больше всего пострадала "капком", которая о ремастерах никогда не говорила (кроме RE HD Remaster и RE 0 Remaster), но при этом ругают ре 4-6 и дед райзинг за "плохие ремастеры"

3

Daedro ну тык по сути уже и делают)тот же ласт оф ас уже поддержку про получил, а изначально как известно всем он был на ps3))

1

вау запоздали они хэлуин уже прошел

6

Орнул. Спасибо за настроение

5

эх, вот бы на пека ремастер выпустили. ахахахаха

3

Хах, хоть настрой поднял) А так, по ремастеру (если его конечно можно так назвать), просто подняли контраст и насыщенность, пару текстур сменили.

3

Ну да, конечно, контраст подняли! А улучшенные текстуры никто не заметил, тени, дальность прорисовки, немного подправленное освещение?

3

От юби начинает подташнивать, так же как и от бесесды. Сами чтоль не видят, что пора остановится, подумать, оглянуться на недооцененный, но очень крутой Юнити, фар край 3, сделать работу над ошибками и дать качественный большой проект. Нет же, конвейер конвейер конвейер. Вотч Догс 2 спустя два года от оригинала. Да это смешно. Гта по 5 лет делают, к слову.

1

rive20 И чем же беседка плоха?

2

rive20 согласен. Юнити действительно отличная игра. Видно что разрабы приложили немало усилий. Расследования преступлений, второстепенные задания - всё это в великолепно воссозданном Париже выглядит просто на ура! Синдикейт же очень уныла. Очень много вырезали, очень. Игра серии АС никогда еще так не опускалась. Единственный плюс - отличная архитектура Лондона)

6

rive20 раньше гта делали по году (3 - вайс - са-либерти сити сторис - вайс сити сторис) и она была лучше... Гта по 5 лет делают, к слову - да? 5-ую часть делали 3 года, после РДР, для гта 4 делали движок дольше самой игры, что и видно (ибо контента только 10%% от СА) Гта по 5 лет делают, к слову - они и понятно, ибо в 2006 все таланты от рокстар ушли, поэтому они и лепят уже 10 лет одни ремейки - что Midnight Club, что гта, что рдр, что макс пейн 3 - ничего нового ... и вот увидишь, следующая гта, где снова уйдёт 90% бюджета на рекламу, звёзд и убогий музон, будет ещё одним ремейком (вайс сити, разумеется - на крайняк ещё есть 2 города из СА)

-1

rive20 открою для тебя секрет, но все части АС и ФК делают по несколько лет - тот же АС 3 начали делать чуть ли не до релиза АС 2, то есть 3+ года ... "юнити" не меньше делали

3

Андрей Задорожный 5-ую часть делали 3 года, после РДР, для гта 4 3 года?) У Rockstar 9 студий по всему миру, несколько тысяч сотрудников. Разработку GTA 5 начали до выхода GTA 4. Еще Red Dead и GTA делают разные студии.

4