на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Нет в библиотеке steame ключа для ремастера

...не помню уже, как там оказалась, но в библиотеке steam имеется. Устанавливаю, всё хорошо, но Ubisoft Connect ругается...ключ требует. Во вкладке "управление", у игры, нет ключа...только "скрыть". Что всё это значит?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

скорей всего получил ее за предзаказ полного издания Одиссеи, по этому и ключа нет, ибо получил типа бонусом, а не сам покупал. Может еще со сменой регионов мудрил?

4

Да, есть такое. Покупал полное издание Одиссеи. И как активировать игру теперь? Смена регионов произошла только после войны, примерно в сентябре 2022 года.
Вычитал в инетах, что достаточно поставить Одиссею, и ключ к 3ей части (ремастер) появится.

1

Была такая ерунда: для того чтобы AC3 remastered заработала, нужно было запустить Одиссею сначала.

0

...не подскажете, если вдруг, в курсе? В соседней теме написал...у меня куплен оригинал в steam, с dls, активировал ключи в Ubisoft Connect, устанавливаю...всё хорошо, но вдруг Ubisoft выдаёт окно, с просьбой ввести код активации игры...я ввожу код от Deluxe Edition (что куплен, и уже введён-активирован в Ubisoft), на что мне пишут, что данный ключ Уже активирован на данной учётной записи, и на этом всё...что вводить, как запустить игру? В библиотеке Ubisoft она отображается и именно с тем ключом, что активирован...что происходит?

1

...запустил Одиссею, ключ не появился..., но игра запустилась!)

1

Возможно произошла какая-то хрень из-за смены регионов, как и сказал Bupycop. Хотел посоветовать обратиться в Поддержку Ubisoft, но из-за смены они могут послать.

Аккаунт Ubisoft один или больше? Если больше, возможно привязалось не к тому, к которому нужно было.

0

сначала запускаешь одисею, там окно вылазит, какие продукты будут активированы и среди них есть АС3 ремастер и либератион.
приятной игры)))

1

Точно, так всё и оказалось, в итоге - всем спасибо за ответы: вопрос закрыт)

0