на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Игра требует уже активированный ключ

В общем, история такая: игра куплена в steam + DLS, всё это добро активировал в Ubisoft Connect (скопировал ключи из steam и активировал через "активировать ключ). При установке игры, через steam, включается окошко Ubisoft и предлагают ввести ключ игры...я ввожу то, что уже вводил, мне пишут, что ключ неправильный и ...никакого запуска. Что происходит? У меня есть версия игры, купленная напрямую в Ubisoft, и всё работает, но там не все DLS...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Такая же шляпа с третьим ассасином, решил спустя n-ое кол-во лет скачать и поиграть в третью часть , все как бы скачал, установил, а эта конченая платформа от Эбисофт требует ключ активации, им неделю назад в поддержку написал , но эти типо люди до сих пор не ответили. Эта контора из всех утюгов кричит чтобы их игры пиратили, а не покупали.

0

поэтому надо покупать в стиме

0

Прикол в том , что игра была куплена в стиме еще так в году 15. А в 23 решил скачать и поиграть , все прошло гладко , но когда запустился конченый ubisoft connect, игра там активировалась, но эта недоплатформа от убейсофтов требует ключ на уже активированную игру. ИХ тех.поддержка тупо не отвечает, стим сказал , что это проблемы со стороны убейсофтов. В интернете решения так и не нашел. К слову слышал , что эти недоразработчики тупо сломали старые игры свои. Если бы стим решал все проблемы , но сейчас же каждый разработчик считает нужным вшить свои платформы. даже если они просто лажа.

0