Нащол полу фэйковую инфу, спишу с вами поделиться ею.
На днях компания Ubisoft, расстроенная ситуацией с Assassins Creed Revelations, сделала огромное заявление, настолько громкое, что многие любители и фанаты серии игр Assassins Creed сильно огорчились. Ubisoft заявило, что скорее всего выход третей части Assassins Creed будет на PS3 и Xbox 360, а ПК-версия отменяется. По словам разработчиков делать игры "впустую" нету смысла, то бишь бороться с пиратством не получается.
После "слива" в интернет пиратской версии Откровений, компания задумалась: "А вдруг так же будет и с Assassins Creed 3?!" - Выход лишь один, прекратить выпуск игр на компьютерную платформу. Здесь нужно видеть правильность решения Юбисовтовцев, так как прибыли с продаж нет, когда по сети "гуляет" пиратская версия, то нету смысла и в выпуске игры на ПК. Конечно, это не окончательный вердикт компании, но скорее всего так оно и будет, но а мы поживем - увидим.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Набор стримера от AVerMedia - микрофон + устройство видеозахвата
Слишком много нищебродов развелось, нечего им в игры играть
Ну не выйдет, вот и славно
похер как на ососины, так и на весь убисофт в целом.
Надеюсь, что правда.
Пусть лучше нормальные игры делают, а не этот конвеер, тогда лицензии покатят. Сам скачал (Хе-хе) и понял, что не зря не взял лицензию. PS: Но вторую часть покупал лицуху))
Возможно PC игрокам похер на Assassin's Creed 3
Интересно, а это я один от сюда после второй части не качал даже отсасина бразерхуд и ревэлэашнс?
Надеюсь что правда. 2
Я после первой части даже не качал
вторая часть, норм... ну смотрите доиграетесь любители торрент эдишн, и останемся мы тока со стратегиями, Arma 2 и Bllizard (