на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassins Creed 3 Remastered - Фиаско?

Анонсировали Assassins Creed 3 Remastered, первые скриншоты Assassins Creed Odyssey и Ubisoft пригласили меня на ИгроМир!!! Все за пару минут!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Совсем уже с ума посходили с этими Ремастерами, всё думают как бы бабла срубить по-легкому,тогда бы уж начали с первой игры,почему решили с третьей?Не понятно.

3

DEDGAMER Это точно)))).. Для меня в игре главное атмосфера.., а на графику плевать хотела....

1

Omg,у этого дегенерата нет инета? Ясно же написали Юбики - перенос на новый движок,улучшение анимаций,исправление багов и т.д,это официально подтверждено,лол. Зачем выкладывать вброс на PG? https://twitter.com/assassinscreed/status/1040677567265689603

3

Насчёт Call of Duty да, ACTIVISION remastered забацали классный!! По Ассассину я плохо знаю серию. Мой первый опыт именно с 3части.. И хочу сказать, что мне она очень понравилась.. Но друзья так и советуют мне о 4части(чёрный флаг).. В ближайшее время обязательно поиграю!! Желаю Удачи на встрече с UBISOFT)).. Хочется получить от юбиков качественную и захватывающую историю про Ассассинов или Тамплиеров. Побольше истории и поменьше всякого говна в виде сундучков.. И первое что хочется передать, так это, чтобы оптимизация была наилучшей без просадок...))

1