на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Особое издание Assassin's Creed 3 Remastered

Ubisoft анонсировала особое издание Assassin's Creed 3 Remastered под названием "Signature Edition", которое будет ограничено тиражом в 4000 штук. Цена такого издания составит 40 долларов. В состав входит:

  • Игра 
  • Стилбук
  • Две литографии с Коннором и Авелиной

Релиз ремастеров состоится 29 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Стилбук офигенный, особенно палитрой.

11

А сколько обычное издание стоит?

8

Игра нисколько не вызывает ностальгии, это все же никак не ремастр Принца и даже не переиздание истории Альтаира

5

Разберут быстро, потом на ибеи сливать начнут, цена то не заоблачная.

4

Так собственно и расчитано все это на фанатов игры,а что они сделали собственно изменили гамму добавили сглаживания больше и кричат что выпустили ремастер ну это же юбисофт)))

4

ferz 83 Не путай ремастер с ремейком. Все ремастеры выходили с легка допиленным освещением и разрешением с текстурами. И не надо кукарекать про RE2 потому что он именно ремейк а не ремастер

0

Saren Arterius N7 Modern Warfare Remastered, Rogue Trooper Redux(указан как Remastered в официальном описании) с вами не согласны. По факту, маркетологи просто ухватились за шанс продать ту же игру просто добавив слово в название, вместо траты денег на полноценное переиздание.

1

ммм, платить за жёлтый фильтр 2,5 К

Спойлер
3
Тульский Поцик написал: При чем тут ты вообще? Сам влезаешь в чужой разговор и делаешь вид что я к тебе обращался

Сначала выдаешь свои вкусы за истину фразочками аля "утята 2 части", "Юнити и Изгой - говно", а потом еще и претензии предъявляешь, когда тебе говорят, что все это вкусовщина. Молодец, чего еще сказать

0

Как я смеюсь с этих тупорылых юбисовтовцев.Который год выпускают низкосортные подделки,и пытаются продать старое второй раз.Очень жду когда эта шарага закроется.

-6

Валентин Добров Хейтерс гонна хейтед. Обычно такие завяления делают утята второй части. Запустил бы тот же Синдикат-офигел бы от изменений.

-5

Trollhunter_Major Говно это Юнити и Изгой, а Синдикат мне с первого раза зашел да так, что все побочки и прокачку выполнил.

-9

Тульский Поцик Ты свои вкусы к другим не применяй. По мне, так Синдикат - это ни рыба ни мясо, очень банальная и средненькая игра.

Тульский Поцик написал: Запустил бы тот же Синдикат-офигел бы от изменений

А ты запусти его после AC2/Revelations и найди такой же интересный сюжет Или же запусти после Unity и поищи такой же красивый и атмосферный город Я могу так еще долго продолжать, но стоит ли спорить о вкусовщине? Вопрос риторический

2

Тульский ПоцикПоследняя часть для меня это Black Flag,неплохо игралась.В Унылом Синдикате только нормальня картинка(Играл как на ПК так и на приставке)сюжет дно,физика так вообще ерунда,когда с крыши высокого здания спрыгивал спокойно на балку забора.Лучшая часть это вторая,дальше начали хериться.В одиссею даже играть не стану,ибо тратить время только на графику у меня желания нет.

0