Главным героем AC3: Liberation для PS Vita станет ассассин-женщина

Редакция журнала Game Informer продолжает невольно сливать в Сеть подробности запланированных на выставку E3 2012 анонсов. На этот раз под прицелом обитателей форума NeoGAF оказалась Assassin’s Creed 3: Liberation для портативной консоли PlayStation Vita, первые признаки которой показались на просторах всемирной паутины еще несколько дней назад.

Итак, начнем с главного. Как уже говорилось ранее, Liberation поступит в продажу в один день с выходом полновесной Assassin’s Creed 3 – 30-го октября на территории Северной Америки и 31-го в Европе. Правда, за разработку проекта отвечает не Ubisoft Montreal, а болгарская студия компании с офисом в Софии. Если верить слухам, в качестве главного героя Liberation также выступает полукровка, но не Коннор Кенуэй, а девушка по имени Авелин. Кроме того, ее наставником станет беглая рабыня Агата, возглавившая «братство наемных убийц» в Новом Орлеане. Таким образом, портативная Assassin’s Creed 3 станет первым проектом в серии, где ассассины будут женского пола.

Что касается временных рамок и места действия, события Liberation развиваются в упомянутом выше Новом Орлеане в период с 1765-го по 1780-й год. Источник утверждает, что новое воплощение Assassin’s Creed никак не связано с Дезмондом и развивается по собственному сценарию, но при этом является полноценным представителем данной серии. Судя по всему, речь здесь идет о механике и игровом процессе в целом. Потому как Liberation представляет собой «пропагандистский инструмент корпорации Абстерго, выпущенный с целью прояснить темные стороны конфликта между Ассассинами и Орденом Тамплиеров».

В дополнение ко всему вышесказанному в Assassin’s Creed 3: Liberation присутствует многопользовательский режим, выполненный в соответствии с особенностями новой портативной консоли. Об этом и много другом Ubisoft расскажет нам в рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2012, в ночь с понедельника на вторник.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

лучше на пк ассассина-женщину, а на консоли ассассина-гея

3

ждем видео про женщину-ассассина)

1

Хм... Убивать тамплиеров на кухне как раз

1

FFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUU!!! Я еще со времен Brotherhood помню как убого смотрелись женщины-ассасины.

1

фап-фап-фап Сасинка-ассассинка, Джейн одобряет.

1

lookaway поздравляем, этим комментом вы доказали, что вы - гей.

1

Школота обрадуется! Ах да, у школоты же нету Виты :(

1

то что исламиские режимы сейчас набирают страшил на службу, в те времена дальше двора им некуда было пойти, и чем она орудовать будет сковородкой и скалкой? а ещё наверно будет устраивать марши кухарок, это будет симс стратегия )) Укропчик нужно ж пол к этой серии привлекать, а вита это для реальныс посоноф в юбках ))

1

Женщина? В моем АС? OH Shi~

1

Героем следующей части будет Черный Властелин, инфа 146%.

1

лучше на пк ассассина-женщину, а на консоли ассассина-гея Точно подмечено однако ! Хотя на серию AC, пох

1

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

1

_Ягений ты уже del обсирать ПК

1

_Ягений Уверен? - http://games.ign.com/articles/122/1224202p1.html 60 PC игр анонсируют на E3

1

Console Царь Школота обрадуется! Ах да, у школоты же нету Виты :( Ещё как есть! Просто зайди в школу.

1

Появится система прокачки сисек

1

ФУ! Женщины - омерзительные создания! О чем только Юбисофт думают!

0

хахаха, пекарастам снова подсунули халтуру. наблюдать одну и ту же асасинскую рожу на протяжении стопицотой игры это наверно крайне печально. другое дело витамэны: будут управлять изящными изгибами юной асасиночки и помогать тем самым выполнять ей крайне сложные задания... 60 PC игр анонсируют на E3 25 ММО, 15 симуляторов всякой х*йни, 5 низкобюджетных йоба-поделочек, на оставшиеся 15 тупо не хватит бабла

0

Да ладно, нормально за женщину играть.

0

Righend Тебе, поверю ;) Думал что нету. =)

0

Консольщики, вы так хвастайтесь, что у вас куча игр есть. Когда вы в них играете, если вы все время тут фигней страдаете ?

0

консоли такие консоли)))

0

SunnyTheMan Ага, и из этого списка 36 игр выйдет еще и на консолях :D Не уважают вас, консольщиков, разработчики. Раз плохие ПК игры на консоли выпускают:)

0

Console Царь Слабо Премиум-издание Resident Evil 6 купить за 1300$, докажи, что ты не нищеброд.http://gamemag.ru/news/capcom-eshche-raz-pokazala-osnovnoy-predmet-premiumizdaniya-resident-evil-6-78258

0

Ага, и из этого списка 36 игр выйдет еще и на консолях :D было сказано о 60 играх на пк.. при чем тут консоли... ты уже совсем зап*зделся Не уважают вас, консольщиков, разработчики. есть большая разница между неуважением и откровенным наплевательством. понял куда я клоню ^...........^ Раз плохие ПК игры на консоли выпускают:) плохие игры выпускают везде. вопрос будут ли их покупать или качать. на консолях похих меньше(в плане экзов) так как окупаемость в таком случае стремится к нулю.

0

SunnyTheMan Было сказано о 60 игр на PC. Из них 36 игр выйдут на консолях. Читай внимательно.

0

Вся консолота хули выебываетесь,сидят с компов на pg и что-то еще тут попикивают.Пшли все дрочить на дрейк фейс!PC FOREVER!

0

Было сказано о 60 игр на PC. Из них 36 игр выйдут на консолях. Читай внимательно. тут читается что у тебя адов белив от ноугамеза

0

plajerob Короче я насчитал 61 игру, остальное yoba поделки. http://consolelife.ru/xbox-360/9535-spisok-izvestnyh-kompaniy-i-ih-lineek-igr-na-e3-2012.html Borderlands 2 (PC, Xbox 360, PS3) Spec Ops: The Line (PC, Xbox 360, PS3) XCOM (PC, Xbox 360, PS3) XCOM: Enemy Unknown (PC, Xbox 360, PS3) 007 Legends (PC, Xbox 360, PS3) Call of Duty: Black Ops 2 (PC, Xbox 360, PS3) Dishonored (PC, Xbox 360, PS3) Prey 2 (PC, Xbox 360, PS3) The Elder Scrolls V: Dawnguard (DLC) The Elder Scrolls Online (PC, OSX) Arma 3 (PC) Carrier Command: Gaea Mission (PC, Xbox 360, PS3) DayZ (PC) DmC: Devil May Cry (PC, Xbox 360, PS3) Lost Planet 3 (PC, Xbox 360, PS3) Resident Evil 6 (PC, Xbox 360, PS3) Command & Conquer: Generals 2 (PC) Crysis 3 (PC, Xbox 360, PS3) FIFA 13 (PC, Xbox 360, PS3) Medal of Honor: Warfighter (PC, Xbox 360, PS3) NBA Live 13 (PC, Xbox 360, PS3, Wi) SimCity (PC) Battlefield 3: Armored Kill (PC, Xbox 360, PS3) Battlefield 3: Close Quarters (PC, Xbox 360, PS3) Dragon Commander (PC, Xbox 360, PS3) Star Trek: The Game (PC, Xbox 360, PS3) Dark Souls: Prepare to Die Edition (PC) Sonic & All-Stars Racing Transformed (PS3/360/PC/Vita/3DS) Aliens: Colonial Marines (PS3/360/PC/Wii U) The Cave – (PS3/360/PC) Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit (PS3/360/PC) Neverwinter (PC) Raiderz (PC) Planetside 2 (PC) DC Universe Online (PS3, PC) Free Realms (PS3, PC) Star Wars: Clone Wars Adventures (PC) EverQuest (PC) EverQuest II (PC) Vanguard: Saga of Heroes (PC) American Mensa Academy (PSN, XBLA, PC, iOS, Android) Hitman: Absolution (PS3/360/PC) Quantum Conundrum (PSN/XBLA/PC) Sleeping Dogs (PS3/360/PC) Tomb Raider (PS3/360/PC) Darksiders II (PC, Xbox 360, PS3, Wii U) Homefront 2 (PC, Xbox 360, PS3, Wii U) inSANE (PC, Xbox 360, PS3) Metro: Last Light (PC, Xbox 360, PS3, Wii U) South Park: The Stick of Truth (PC, Xbox 360, PS3) Warhammer 40,000: Dark Millennium Online (PC) Defiance (PC, Xbox 360, PS3) End of Nations (PC) Rift (PC) Assassin’s Creed III (PC, Xbox 360, PS3, Wii U) Brothers in Arms: Furious 4 (PC, Xbox 360, PS3) Far Cry 3 (PC, Xbox 360, PS3) Shootmania (PC) Tom Clancy’s Ghost Recon Online (PC, Wii U) Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots (PC, Xbox 360, PS3) Counter-Strike: Global Offensive (PC, Xbox 360, PS3)

0

Интересно: при акробатике и паркуре из-за сисек не появятся дополнительные проблемы =^_^=.

0

Не, там будет бронелифчик.

0
0

ну пеге как всегда слоу. ПеКа уже на виту бросается :D

0

одна ARMA 3 с Day Z убирают все консольные говнаэкзы))

0

Console Царь как раз таки у хомячков и есть вита , вот парадокс , вита есть, а игор нет ... Zab +100500 , тоже смотришь прохождение Блэка , или сам играешь?

0

-KinG_AkA_777- и играю и смотрю,да,Блэка тоже смотрю))

0

Zab тож поиграть охото , но стима нет(

0

Ну асасинка женщина типо как Женщина Кошка Хотя хз)

0

асасин-женщина? а почему не чернокожий афро-американец-гей?

0

в качестве главного героя Liberation выступает девушка по имени Авелин. ППц. Зато яйца не отобьёт. Надеюсь она не залетит, как не которые или не станет лесбиянкой?

0

Женщина - индейка http://demotes.ru/uploads/posts/2011-08/thumbs/1312930976_v-ssha-est-horoshij-obyichaj.jpg Если это она, то игра того стоит=)

0

а девушка по имени Авелин Fap time! Fun time! Аудитория игры одобрит. А, хотя нет, там же мыло будет, это же PS.

0

Столько срача из-за одной девушки...

0

Телочка ассассин это так печально

0

The Jackal Наоборот,мне кажется это круто.

0

печаль у большенства людей даже виты нету и дряблый мамкин комп стоит, но всем надо выИбнуться

0

Друзья мои, посмотрите на экран Виты в любом её геймплейном видео!!! Я хоть за компы, но и за Виту!!! Там, к вашему "мыльному сведению" нет разводов!!! Ах да!!! Там же процессор мощнее вашего компа!!! КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ!?!?!? Все, что вы прочли- мнение адекватного человека и его IMHO!!

0

qLinss что поделаешь,нашествие школоло нынче)))

0