Ubisoft представила AC3: Liberation. Activision анонсировала CoD: Black Ops Declassified для PS Vita

Слухи подтвердились. Ubisoft действительно работает над Assassin’s Creed 3 в версии для портативной консоли PlayStation Vita. В рамках пресс-конференции Sony французский издатель сообщил, что название новинки звучит как Liberation, а в качестве главного героя здесь выступит девушка-ассассин по имени Авелин.

В отличие от Коннора Кенуэя, протагониста «полновесной» Assassin’s Creed 3, Авелин де Гранпре имеет французско-африканские корни. К Братству она присоединилась в 1759-м году, а события игры развиваются во времена революции в штате Луизиана в 1768-м году. Посмотреть короткий трейлер, посвященный героине, вы можете вот по этому адресу.

Как и было обещано ранее, приобрести Assassin’s Creed 3: Liberation вы сможете 31-го октября. Новинка будет распространяться в двух вариантах: в стандартном (коробочная и цифровая версии) и в комплекте с приставкой PlayStation Vita «Crystal White». Если вы также решите обзавестись PS3-версией Assassin’s Creed 3, издатель наградит вас всевозможными бонусами, представленными дополнительным оружием, картами для игры в многопользовательском режиме и одежками для персонажей.

Здесь же не лишним будет отметить, что спустя какое-то время после официального анонса Assassin’s Creed 3: Liberation на свет выползла «таинственная» Call of Duty: Black Ops Declassified. Шутер для портативной консоли поступит в продажу ближе к концу текущего года. Возможно, в день релиза Call of Duty: Black Ops 2. Какие-либо детали на данный момент отсутствуют. Более подробно об игре Activision расскажет нам чуть позже.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

котик негодует и наверстывает упущенное... ждите 15-20 длс и соберете одну полноценную карту для кооператива... Ах да - теперь обе серии точно конвейр - на такое свои игры создавать...

1

Авелин де Гранпре имеет французско-африканские корни. К Братству она присоединилась в 1759-м году, а события игры развиваются во времена революции в штате Луизиана в 1768-м году. французистые нигеры ликуэ, а баба в братстве это воообще теория для школьникоф. юсбисофт совсем видать отупела, раз до такого идиотизма опустилась.

1

девушка-ассассин Не зря аcсассина отсосином называли, не зря... И нет, я не расист и не нацист, но французско-африканская женщина-ассассин, это они маху дали. :D Это как афро-американская принцесса в Диснеевской "Принцессе и лягушке". Всё для дочек Обамы делается, всё для них родимых. :)

1

Блин. Хочу PS vita)) Что-то на него много хороших игр поанонсировали.

1

Orvy Не надо. 1.Мало игр. 2.Дорого стоит. 3.Не прошита. 4.ПСП лучше. Что-то ещё?

1

Денис_одесса 1.Игр уже много анонсировали, приставке 6 месяцев, 3 только в России 2. 10к не так уже много при зарплате 30к 3. Нет прошивки для пираток? Ты не можешь позволить себе 1.5к рублей на диск? 4. На псп уже не выходят диски

1

Денис_одесса 1.Мало игр. - не правда! 2.Дорого стоит. - ну да согласен, цену в рашке загнули выше 10к 3.Не прошита. - уже скоро,но и без нее норм 4.ПСП лучше. - шутишь? :D

1

У моего двоюродного брата есть данная консоль. мне уже не раз приходилось иметь с ней дело, могу сказать за свои деньги полное Г. Функционал очень слабый, единственное что понравилось дизайн и дисплей. больше плюсов в ней нет. Платить за такие игры по 500 грн, как по мне это дибилизм, путевых игр выходит очень мало. одно более мене нормальное что пока увидел на нее это uncharted, еще играл в unit 13, полная фигня да еще и за такие деньги, видел еще какая то игра про самураев или что то в этом стиле похожа на сон психа :) ббрр.. , брат ждет недождется resistance, с дня на день купит, как по мне квейк 4 2005 года на пк в 10 раз лучше :).Вот сами смотрите консоль + с десяток игр = выходит ноут на котором все новые игры будут идти на средних высоких настройках.

1

ну у меня и то и другое - да и ты похоже не лазил ps store там с 30 игр сейчас найдется + еще игры с псп и пс1

1

jarud о...уже в PS store появились игры с PS1?..только вроде вчера анонсировали...надо будет зайти проверить

1

Ммм...PSVita потихоньку обрастает играми, да еще какими, блокбастерами, отлично, скоро начну задумываться о покупке. А слепошарые хейтеры даже при тьме-тьмущей игр все равно будут твердить свои мантры - это нормально для душевнобольных.

1

Много игрушек к этой Vite анонсировали.Сегодня думаю, куплю...

1

А у меня ps vita прошита давно))

1

Tигра та походу вскоре всех затмить сможет)

1

Orvy Две? По-прежнему играть не во что. Да и не ломаная.

0