Assassin's Creed 4: Black Flag: Конвертер Сохранений / Save Converter by 3DM

Если ты как и я, решил вернуться в лицензионный Black Flag и обнаружил, что облачные сохранения Ubisoft так и не починили (хотя обещали пару лет назад), и твои сохранение и потраченное время канули в лету, то есть возможный выход. Усердным поиском вплоть до китайских форумов мне удалось вытащить конвертер сохранений взломщика игр 3DM. Т.к. сохранениями игры удобнее оперировать на пиратской версии нежели на лицензионной, то на PG есть несколько пиратских прохождений, включая 100%. Большинство из них поддерживают 3DM версию игры. Поэтому их можно конвертировать из 3DM в лицензию, так и обратно. 

Лично я использовал только для конвертации на лицензию. 

  1. Ставим From 3DM save;
  2. В Converted save пишем ключ вашей лицензии. Если боитесь, то не используйте конвертер. Я ожидаю от вас хотя бы какой-нибудь сообразительности.
  3. Жмём Convert save и указываем путь к файлу сохранения в формате [цифра].save (так если у вас несколько файлов: 1.save, 2.save, 3.save... повторяем 3 пункт для каждого);
  4. Копируем сохранения в директорию Uplay - Ubisoft Game Launcher\savegames\[какие-то буквы, цифры]\[трёхзначное число вида 441, 442 и т.д. у разных версий игры по-разному. главное - начинается с 44 и трёхзначное].

Есть возможность активации не имеющихся DLC на лицензии! Зависит от сохранения. Использовав после конвертирования у себя 100% прохождение я получил доступ к DLC про Авелину, которое было в каком-то там Deluxe издании. При этом у меня были куплены Season Pass и базовая версия игры, в которые оно не входит.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пишет "This CDKEY Cant Convert This Save File" после третьего пункта.

4

и как решить эту проблему?

0

Интересно, с помощью этой штуки можно перенести сохранение с пиратки на лицензию, в котором открыты костюмы из предыдущих частей, так, чтобы они были открыты и на лицензии?

0

да, можно. Только что это сделал

0

Всем привет ребят!

Открыл на лицензии испытания по Флоту Кенуэя, не могу сконвертировать save файлы uplay в 3DM.

Проблема в следующем "save.ini" формируется пустой, в таком виде сохранений игра не видит, а с добавлением строчек по save 1 и save 2 пишет что что сохранения повреждены. С 3DM в uplay конвертирует без проблем, но слетают DLC. Может кто сталкивался с подобным, или подскажет CDKEY 3DM? Я это поле и оставлял пустым, и ключ прописывал бесполезно.

0

Так и не получилось решить проблему?

0

А где взять ключ от лицухи? Хочу с лицухи на пиратку пересесть

0