Assassin's Creed 4: Black Flag "Мод на корабль Бродяга"

Вы можете с помощью этого мода плавать (ходить) на корабле Чарльза Вэйна (Бродяга)

Для того чтобы плавать на корабле вы должны 2 файла заменить в папке с игрой! !!!чтобы корабль стал видимым начните задание Хорошая оборона как только ролик начнётся выходите из задания!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Молодец!!

А что будешь делать потом когда модов на корабли не будут?

2

1. (Извиняюсь за очень долгий игнор, а также пишу с другого аккаунта) Сделаю/ сделают новые моды на Assassin's Creed Rogue (уже есть пемброк) , потом через несколько лет (2 года минимум) выйдет специальная программа или модификация которая будет в магазине для корабля, для переключения между кораблями... (например: вы плывёте на линейном корабле 4 (60) уровня, но вы можете его переключить на любой другой (например фрегат 49 уровня)

2. Будет уровневая прокачка кораблей (как у галки) Например ХП или урон корабля и т.д... (Ещё забыл сказать что будет доступ к каютам капитана, но тогда невозможно будет сделать задние пушки) (последние моды с легендарными кораблями были в бета версии, поэтому там можно найти всякие баги, например не возможно выполнять сюжетную компанию)

3. Есть огромная проблема в одном корабле: канонерка... Если я попытаюсь на ней поплавать, то игра автоматически крашится, и с этим ничего не могу поделать... Пушки выстреливают вместо к книппелей тяжёлыми ядрами, звучит выстрел странно...

4. Про Assassin's creed 3: Пока-что невозможно сделать мод на корабль... НО: есть мод на скины NPCs, например можно вместо Конора играть за Хэйтема или Чарльза Ли

5. Когда я сделаю или кто-то другой успеет сделать за меня его, то будут другие игры, например Watch Dogs Legion и т.д (когда она выйдет на пиратку)

6. Надеюсь все новости рассказал, УДАЧНОГО ДНЯ!

1

блииииииииииииииин почему нельзя сделать так как у HMS принц примером, просто тпэхнулся и всё, у тебя появилось. А тут надо типо сохранение иметь или что?

1

спасибо за мод мне очень нравилса

0

Наверно мод не плох, но есть нюанс - текстура "носа" корабля оказывается по среди корабля и это выглядит неиграбельно для глаза, а ещё звук от выстрелов бортовых отсутствует, может такая проблема возникла только у меня...((

0