Долго грузится игра

при запуске в лаунчере ubisoft connect долго грузится игра и не запускается, драйвера вроде все есть, все есть, не понимаю в чем дело

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Видимо чего то не хватает)

0

наверное, может быть что то не хватает, но у меня ещё такая хренотень, я типо в лаунчере ubisoft connect, нажимаю проверить файлы игры, он находит поврежденные файлы, я восстанавливаю, я перезагружаю компьютер, опять проверяю и он опять находит поврежденные файлы, странно

0

Может с жёстким диском не лады?попробуй убейсофт запустить от имени администратора,если не поможет попробуй установить на другой диск,если есть возможность,а может по железу чего то не хватает

0

Поставь в исключение в антивирусе, папку с игрой. возможно антивирусу что-то не нравится.

0

не, c жестким диском как раз все в порядке, в кристалдиске проверял, пишет техсостояние хорошее, пробовал переустановить на другой диск, от имени админа пробовал тоже запускать, систему чистил, всё равно опять же эта бесконечная загрузка

0

Систему проверь, в консоли из под админа набери sfc /scannow, потом скачай VictoriaHDD и проверь диск, она и HDD и SDD берет.

0