Проблемы на миссии

Здравствуйте, хотел спросить не сталкивался ли кто то с такой проблемой, последнее время решил перепройти игру на 100%, но на миссии (освобождение мудреца) что то пошло не так , дополнительная задача , которая повествовала о том что надо напасть на мудреца сверху по просту не воспринимает мои действия , даёт уведомление о том что присутствует эта дополнительная задача ,но после выполнения условия , она просто не активируется и миссия завершается на 90%, я сегодня потратил целый час на то что бы переиграть это задание , но результатов не было всё так же, даже удалял карьеру и начинал новую, без толку , ловил этого мудреца и прыгая с крыш и с забора , на прямой , у него наверно уже мурашки когда он Эдварда видит, так как я даже нашёл способ сделать так что б он сам с крыши спрыгнул и остановился , в общем , перепробовал всё, обсолютно, как они представляют этот прыжок у меня уже не хватает фантазии думать , может я что то и в правду не так делаю , подскажите пожалуйста у кого встречалась подобная проблема

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не знаю насчёт этого, но рекомендую найти текст этой ачивки в оригинале. Частенько перевод бывает корявый, и оказывается, что от нас просят совсем другого

2

Kvitos : сейчас поискал , так и есть , нападите на мудреца сверху , значит всё правильно делал, только по прежнему не видит мои действия

0