на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Как управлять летательной машиной в заданиях Леонардо?

Подскажите кто знает как правильно управлять летающей машиной где нужно уничтожить сооружения в виде больших труб окруженных забором!!?
Когда долетаю впритык к расположенным сооружениям вблизи с зоной десинхронизации то не могу повернуть ни вправо ни влево машина вобщем не слушается и в итоге раунд заканчивается и все приходится начинать снова??

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Когда падаешь тупо стреляй под себя я сам 3 часа с етой миссией промучался

3

Над кострами летай , будешь высоту набирать и управляеттся лучше

2

Взлетай как можно выше на кострах, потом пикируй на заводы и расстреливай. К этому моменту завод либо будет уничтожен либо просто загорится, сможешь снова набрать высоту

2

Спасибо за совет я так и сделал, летал над кострами вроде как управлять стало легче, вообщем нужно просто почаще стрелять по земле даже если ты еще высоко над ней

0

Для меня решение оказалось неожиданным. Просто включил Bandicam, чтобы записать проблему, и баг исчез.
Короче, качаешь Bandicam и будет тебе прохождение.

0

кароч эта машина управляется только со стабильным FPS. Если комп тянет 60 кадров то ставит вертикальную синхронизацию и разрешение в 60 кадров, а если нет то снижаем графон и т.д. или ставим 30 кадров.

0

У многих уже монитор 144гц и выставление вертикалки не помогает, помог только riva tuner, да и то выставлением в 59 гц, на 60 управление то работает, то опять летать не хочет. Короче игра прекрасно ведет себя на 144гц, просто на момент полета сворачиваем игру, лочим на 59гц, проходим полет и обратно выставляем 144. Если не установлен msi afterburner, попробуйте поменять в драйвере видеокарты

0

Пацаны, подскажите хоть кто-нибудь, как управлять сраным бомбардировщиком, я проходил игру все было супер, теперь нихера не управляется, вертикальная синхронизация не помогает, переустановка тоже как и другие идиотские советы, ЧТО Делать?

-1