на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Награды в Юплей

Решил я перепройти игру, вспомнил что в юплей в своё время покупал за очки бонусы, костюм флорентийского дворянина и ещё что-то вроде. короче зашёл в игру а костюмчика то и нету , думаю дай гляну может спутал чего и не покупал, посмотрел в лаунчере в разделе награды а там вообще ничего нету кроме фона , это у всех так или только у меня ?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Так юбики же недавно говорили что снесут онлайн сервера и dlc для старых игр под нож попал тот же спринтер сел. Это конечно больно понимаю. Я на пиратку качал все эти dls вместе с сохранением на новой игре всё работало. Сохран был где то на этом сайте в файлах.

2

Я вроде как уже разобрался, вся инфа о разблокированных вещах хранится в файле OPTIONS в папке сохранений достаточно заменить его у себя на тот где всё открыто и всё все костюмы на месте, кроме тех доспехов что нужно искать в игре, само сохранение остаётся не тронутым. А от юбисофт в настоящее время ничего хорошего уже и не ожидаешь, кроме очередной заподлянки

1

Костюм должен быть. Костюм смотри в меню (пауза) - снаряжение, точнее не помню =)

0

Как костюмы в игре менять я знаю, нету там

0

Сейчас ради интереса скачаю, гляну...

0

Заданий по исчезновении да Винчи и костюма Альтаира тоже кстати нету

0

Ubisoft отключили сервера для Assassins's Creed: Brotherhood, поэтому ничего сейчас дополнительного в игре недоступно. Вариантом будет скачать пиратские сейвы. Если мне не изменяет память, то можно заменить только файл 1.save, он отвечает за разблокировку дополнительного контента и достижения, на само прохождение он никак не влияет

2

Спасибо за разъяснения, теперь всё понятно.

0

Странно, сейчас Юбики отдают награды на старые игры бесплатно.

0

Я на это обратил внимание, в других играх в разделе награды все награды у меня разблокированы (даже те что я на очки юплей не менял), нет только в АК узы крови и для второй части, ну то есть их там вообще нет

0

Юби их в лаунчере всем разблокировали награды при переходе с Uplay Launcher на Ubisoft Connect, но это не значит что все награды появятся в играх. Мне так объяснил их саппорт, когда я им задал вопрос, почему в Героях 6 в лаунчере всё открыто, но в игре доп. контент по прежнему закрыт.

0

Вот, все имеется. Но так как у меня не было сохранений, а проходить все заново лень - скачал с PG сохранения на 100% и там все доступно.
Просто скачай сохранение, закинь в папку и начинай на новом играть и все появится =)

0

Блин я уже 6 часов наиграл, опять заново )

Ну в любом случае это костыль по идее оно должно изначально появиться без каких либо сохранений, ну и почему эти бонусы из юплей убрали не понятно. Кстати на счёт сохранений, я года 3 назад уже в неё играл и собственно костюм альтаира и флорентийца тогдпа присутствовал но всилу обстоятельств игру до конца я не прошёл , а сейчас установив игру оказалось что сейвы пропали, не смотря на то что игра поддерживает облачные сохранения, короче что-то там юбики нахимичили как всегда

0

слушай, а у тебя сохранение в какой из 3-х строчек? Там же можно сохранения местами вроде менять, сейчас проверю)

0

Где папка с сохранениями знаешь?
Заходишь в папку SAVES и в имени файла ACBROTHERHOODSAVEGAME0 - меняешь 0 на 1, сохранение должно сдвинуться ниже. Не забудь сделать КОПИЮ файлов сохранений.
Потом просто качаешь отсюда сохранение на 100% и закидываешь в папку с заменой.

0

Не работает этот способ, второй слот дублируется тем сохранением у которого 0 в конце. тоесть если в моём в конце 0 то оба слота с моими сохранениями если ноль в скачаном то оба слота с ним, я сразу подумал что это просто картинка продублировалась но нет это оба сейва одинаковые

0