на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Сбились достижения после установки DLC

После того как успешно установил себе DLC Исчезновение да Винчи https://www.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/file/assassins_creed_brotherhood_dlc_pack-896515 у меня сбились достижения (((

Я прошёл почти всю игру (только флаги не дособрал и 10-ую истину не прошёл), но теперь мне пишется, что у меня нет достижений по всем главам после 3-ей. А ещё пропали достижения связанные с набором ассасинов рекрутов, остались пару достижений. А ещё некоторые достижения, которые я не выполнял, теперь считаются выполненными

Можно ли это как-то исправить?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

EzioMercer
Ну и зачем тебе эти достижения ?Играл не давно на лицухе , там вообще от сети отключили .Без всей этой шелухи прошёл )Или как вариант самого начала попробуй начать играть .

0

Nervios
Я просто стримы веду и всегда игры прохожу на все 100% недавно узнал о ДЛС да Винчи и решил установить (до Коперника пока руки не дошли) и щас под самый конец такой казус случился... В целом естественно это ни на что не влияет, но очень хотелось бы всё поправить

0

ДЛС и ачивки хранятся на одном и том же файле - OPTIONS. Поэтому естественно, что старые ачивки перезаписались новыми. Хранятся они только локально в этом файле. Невозможно тупо добавить ДЛС оставив ачивки на том же уровне. Надо было ДЛС устанавливать после 3 последовательности, чтобы было меньше всего разницы. А теперь уже всё, поздно. Можно начать новое прохождение (на другом слоте) чтобы добить ачивки, которые были потеряны. Сюжетку заспидранить до определённого момента и выбить некоторые второстепенные ачивки, если это так важно.

0

попробуй через стороннюю прогу открыть все ачивки (не забанят)

0