на главную
об игре
Assassin's Creed Chronicles: China 22.05.2015

Что вы ждёте от этой игры

Что в ней будет интересного?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Playersaharan
Если под клюквой подразумевается каверкание исторических фактов, то это стало уже фишкой серии.

то люди все равно плевались бы
Людям подавай в сотый раз Европу и "собери 200 сундуков".

Учитывая что Юнити не была куском дерьма, то....
Галимый копипаст частей с Эцио, начиная от главного героя, заканчивая его девушкой и сюжетом (убили отца, пошёл мстить, бла-бла-бла). Я уже умолчу про техническую составляющую и сотни побочек, которые со 2 части никак толком не менялись.

1

не успела эта игра выйти как уже на всех торентах идёт её раздача ))

1

snec
не знаю,как по мне так только сюжет,насчет геймплея пока ничего сказать не могу ,но в первую очередь для меня это сюжет

0

По трейлерам игра не понравилась, если честно. Вообще было бы отличной идеей сделать игры про Россию и Китай полноценными, но нет же, разрабы запилили такие крутые затеи в этот полу2д-кастрат, а полноценной частью выпустят кусок дерьма типа Юнити, тока в Лондоне. Я разочарован в серии последние 2 года.

0

-S-R-
А в России и Китае сундуков бы не было, ага.
Только сюжетом и копипаст, во всем остальном Юнити тупо другой уровень. И да, побочки толком не менялись? Ты, блин, издеваешься? Одни детективные квесты уже>всех побочек АС2. (Вроде доставки писем или избиения рандомных чуваков на карте). А ведь их не было в серии до выхода Юнити(хотя нет, нечто подобное было в АС3, да и то в зачатке)

-1

-S-R-
Учитывая что Юнити не была куском дерьма, то....
Да и если бы разрабы запилили Россию или Китай то люди все равно плевались бы, ибо клюквы там было бы немерено.

-2