на главную
об игре
Assassin's Creed Chronicles: China 22.05.2015

Достижения

Всем привет, я так понял что бы получить эту ачивку нужно пройти всю игру в режиме тень и на золото, ну и соответственно как можно быстрее.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ace Death
Да в том то и дело, что когда проходишь в режиме тень быстро не получается, наоборот сидишь выжидаешь что бы пройти не заметно, да и есть в игре места, их мало но они есть, где в режиме тень не пройдёшь, только в режиме ассассин.

1

Dimson_62
Я так понял, что тут имеется ввиду немного другое. В игре есть уровни на стиль, а есть на время. Вот уровни на стиль нужно пройти на золото в стиле "тень" + выполнить доп.задание, а уровни на время нужно пройти на золотое время. Это только догадка, так как сам пока ещё не прошёл - и не проверял.

1

Ачивку получил, пройти сложно но возможно, короче надо всю игру пройти только в режиме "Тень" и только на "Золото", за режим ассассин и боец ачивку не дадут и все три миссии на время тоже только на золото, по другому ни как.

1

Dimson_62
Ну как бы да,нужно набрать самый большой счет и самое короткое время

0

К теме этой ачивки. А как в главе "Змей" устранить второго стражника по доп.зданию так, чтобы получить при этом золото за тень? Убить то не проблема, только тело спрятать некуда, в результате чего второй стражник его замечает и поднимает тревогу и дают серебро за ассассина, а если убить обоих - дают золото за ассассина. Пытался сбросить тело вниз, но игра походу не предусматривает такой вариант.

0

Dimson_62
Вот подскажи, как ты на тень прошёл указанный мной в прошлом посте момент? Раз 20 уже пытался, но либо я каких-то примочек в игре не знаю, либо вообще без понятия, как его незаметно убрать и не спалить труп. А то до этого момента всё на тень золото проходил, а тут застрял.

P.S. Отклоняю вопрос. Там оказывается его его нужно просто пропустить и идти дальше.

0