на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Зарегистрирован домен для Assassin's Creed Valhalla

Ubisoft готовится к большому объявлению сегодня. Согласно сообщениям, это объявление будет о следующей игре Assassin's Creed. И, судя по всему, название этой игры будет Assassin's Creed Valhalla.

Как мы можем видеть ниже, Gandi.net зарегистрировал домен Assassin's Creed Valhalla. Gandi.net - это компания, которая регистрирует все игры Ubisoft. Так что да, похоже, это название для следующей игры AC.

Как мы уже сообщали, новая игра Assassin's Creed будет выпущена для нескольких поколений, то есть выйдет как на текущем, так и на следующем поколении консолей. Эта игра ранее была известна как Assassin's Creed Ragnarok. Тем не менее, как утверждал инсайдер индустрии ZhugeEX, это никогда не было её окончательным названием.

Ubisoft, скорее всего, официально представит новую игру Assassin's Creed через пару часов.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Жду очень сильно. Оригинс мне понравился, но играл я в него после одиссеи, в которой намного улучшили механику и боевку. Надеюсь на такой же апдейт и в вальгалле.

33

Ах, это сладкое слово - деньжищи...)))))

24

На что спорим что в одном из длц мы будем гулять по этой самой вальхалле ?)) после Истоков и Одиссеи мне кажется это очевидно) бахнуть кружку меда вместе с Одиным святое дело)

21

muxamor2011 Или рожу ему набить, раз уж в боге войны не удалось)

9

muxamor2011 Или повалить десяток другой свирепых драконов

-2

Прямо сейчас на ютуб канале юбиков (Ubisoft Россия) идет анонс новой части в прямом эфире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Последний раз что мне запомнилось с викингами это остров Скелеге ну прям вылитые викинги)квесты у них были просто шикарные.Но была одна проблема спустя цать часов локация с суровыми ветрами очень сильно надоедала визуально по этому переключался на тусент и кайфовал.А вот в асасине уже не переключишься ну забегать вперёд не буду я не знаю каким будет визуал но есть предчувствие )

10

Мрак и ужас с этой долбаной фэнтезятиной, когда же вернут дух научной фантастики из первых частей?

10

Victor Dukoff ахахахах. претензии на реализм и "научную фантастику" были только в первом ассасине, который сегодня выглядит реально убого на фоне золотых частей типа тройки или блэк флага. новая стезя ассасинов (ориджин, одиссея) совсем не про это, геймплей там сочный, мир большой и красивый. все

-2

Victor Dukoff Никогда, итак норм хавают. Newworld_DESTROYER лол, там научная фантастика была вплоть до ориджина

9

Очередная йобавалхала от убейсофт, расходимся пацаны.

9

Пора уже перезапустить серию. Сосут из уже высосанных пальцев.

7

Сделали из некогда хорошей серии игр - говно для школьников.

7

Никита_Буянов Это называется БИЗНЕС-СТРАТЕГИЯ. Какая аудитория больше платоспособна и заинтересована на ту и будут смотреть. Делая ВЗРОСЛУЮ игру это не выгодно и всегда риск(есть правда исключения, но это ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ, один из них думаю уже догадались какой ^_^ ), а школьные хомяки - их много и они готовы платить мамкиными\папкиными кровными абы их отпрыск от них отстал...

7

Помимо сюжетов древности, в игре есть и современная линия, которая после AC3 развивается со скоростью улитки, вот тут им надо поднажать. А то сюжетов в симуляциях уже море, а в современности толком ничего не понятно, что, зачем, почему и как.

6
dilat написал: "Косандру". Плохо играл, раз имя её так коверкаешь)

Вы не учитываете варианта, что такое написание было использовано сознательно?) Да ещё и самим автором взято в кавычки, что как бэ намекаэ.

6

Iriloneleyn По-моему, раньше не было кавычек. А даже коли так, не понимаю смысла в этом Grigor II Слушай, ну кому-то это кал, кому-то это нравится (мне, например). Я с большим отвращением играл бы в старые игры, несмотря на то, что они мне когда-то сильно нравились. Но я со временем понял, что это всего лишь ностальгия

4

dilat

dilat написал: А даже коли так, не понимаю смысла в этом

Загугли слово эрратив)

-1

Iriloneleyn Не буду. У меня в обороте более простой язык

0

dilat Тогда зачем задавать вопросы, ответы на которые вам не интересны?))

-2

Вот бы еще сделали под опеннинг "Саги о Винланде":

6

Ффффффф..., крепитесь ребята, маленьких детишек из Бангладеш опять пригнали к конвейеру, работать за сигареты и сгущёнку 24/7. Ремастер бы первой части, шоле. Хоть как - то бы отмылись от прошлого "успеха".

5

А ведь купят и попросят добавки. Поскорее метеорит на Землю что бы прекратить эти конвейеры.

5

А тем временем идет стрим где художник тизирит новую часть.

5

Получается все таки правдивы были утечки будем за викингов играть.Остается узнать геймплей будет чем то новым или все тоже самое что и Assassin’s Creed Origins и Assassin’s Creed Odyssey

4

1.и когда там анонс? 2. и где вообще узнать про анонс?

3

Дорогой друг, тебе уже не терпится окунуться в суровый но толерантный мир викингов от Убейсофт? Выбирай скорей гендер, настраивай и персонализируй персонажа. Тебя ждут увлекательный гринд, и великие сокровища через каждые 200 метров. Суровый искуственный интеллект, даже филакиты, переплыли океан, ради награды за твою чрезвычайно важную голову.

3

Надеюсь будет так же шикарно как одисея!

3

я все таки думаю будет норм игра) .ведь руководит сам креативный директор Ориджина и Блэк Флага ,да и на новое поколение консолей делают ,значит будет в чем то прогресс.)

1

Определил почему не нравятся мне (все таки) последние две части....я тупо не верю в происходящее и поэтому вживания ноль а там уже и желания играть нет :/ (и это не считая гринда, само собой)

0

Эххх раньше реально было лучшее потому что смысл который до носила это игра была очень большой именно в серии с Эцио дальше уже пошёл конвейер в котором сюжет стоит для гальки а смысла так вообще нет, это связано с тем что оригинальный создатель серии с Эцио ушёл из Ubi$oft

0

Ну сейчас выйдет очередная гриндилка которая будет угождать всем меншинствам , и буду там и ниг\еры и азиаты и черные азиаты, и трансендеры и другие боевые вертолеты

0

Когда уже из АС сделают сурвайвл хоррор xD

0

Викинги это хорошо, но хотелось бы чего-то более оригинального. Ибо викингов и так много.

-1

серия скатилось в СЖВ помойку.

-4

zloi_bula серия скатилось в СЖВ помойку. Ты забыл добавить что это твоё личное мнение

2

Одиссея на ровне с ведьмаком 3,шикарные игры

-4

Илья Ляпин Одиссея на уровне с ведьмак 3 что блет ? )))

1

Кто-то домен зарегистрировал.. ну всё пипец. Да и юбисофт, которая регистрирует домен только перед анонсом? Ну вы чё.

-6

Игра Assassins Creed Odyssey понравилась, надеюсь новая серия "Assassins" выйдет в том же духе. Прошёл за "Косандру", пробовал за Алексуса поиграть - не то, как-то роль злодейки Косандра не подходит. Повторно прошел, уже со всеми последними дополнениями, мало :)

-10

Олег 78-2020 "Косандру". Плохо играл, раз имя её так коверкаешь) Grigor II Ремастер? Может во что-то новое поиграем уже? Сплошь везде ремастеры, да ремейки

1

dilat Да я и не против поиграть во что - то новое, только бы новое не было калом и паразитизмом на славной франшизе. А так, раз такое выпускаете, то будьте добры разбавлять это сладким нектаром ностальгии и передовых технологий.

5

dilat память, такая штука :) - думаю Кассандра не обидеться.

0

ура ищё адин асасин абажаю ету игру спасибо разробочтикам и сайту плаугроунд ру за ето

-10

Интересно, не надоело самим разрабам каждый год клепать одну и ту же игру?

-66

treeryn им не надоело бабки за это получать)))

87

treeryn Последний ассасин вышел два года назад или даже три года назад оддисей я не считаю ассасином

-43

treeryn Интересно, не надоело вам ныть как тряпкам? Не нравится - не ешь, это не твои бабки, не твое время, и не твой интерес.

69

treeryn не надоело ли им делать успешные проекты которые ждут миллионы ? ну сами подумайте. а насчет клонов... ну это игра про паркур и убийства. чего вы от неё ждете ? шутерную механику ? в том же стиле можно предъявить нфс не надоело ли им делать гонки. или фифе. один только футбол, футбол и еще раз футбол... клоноделы блин... к тому же ассасин весьма успешно развивается. ориджин сделала огромный шаг вперед. а одиссея пошла еще дольше. как в плане боевки и прочих механик. так и в сюжетном плане. я прямо помню как проходил "наследие первого клинка" и кто то постоянно резал лук рядом(

14

treeryn Понимаешь, спрос есть. И серия AC не плохо продается.

17