на главную
об игре

CPY взломали Assassin's Creed: Odyssey

Очередной бастион пал! Известная итальянская группа хакеров под названием CPY только что сообщила об удачном взломе Assassin's Creed: Odyssey. Вскоре игра должна появиться во всех "магазинах", где бесплатно раздают игры и прочую цифровую продукцию.

В последнее время Denuvo трещит по швам. Совсем недавно появившаяся группа хакеров FCKDRM 6-го ноября объявила о взломе Football Manager 2019, использующей Denuvo 5.2 Сегодня, буквально несколько часов назад, они же сообщили о взломе Hitman 2, использующей Denuvo 5.3. Судя по всему, в ближайшие несколько дней нас ждёт ещё несколько взломанных игр.

205
157
Комментарии:  157
Ваш комментарий

Воу, воу. CPY снова в деле! Однако удачные выходные выдались у пиратов)

Ilya233 да если бы выходные! работа блин! но вот к отпуску, который будет через четыре дня! подгон просто шикарнейший!!!! как подарок на день варенья! спасибо хакерам от души!))))

Воры воруют. Ничего нового.

Без всего dlcшного контент-пака смысла нет, но просто как факт - молодцы)

Antoha Logvinov Тут игру бы хоть осилить, какие там ДЛС. Я на Истоки никак не настроюсь пройти. Фаны купят, а грешным и основной игры достаточно.

Dimchik94 написал: Денуво это смерть для процессоров

Там основное многократное обращения (между собой) оперативки и ЖД. Я больше жду Ларку.

Ilya233 написал: Воу, воу. Ссылочку бы на пруфы

просто чекай торренты периодически на наличие этой игры и всё)

Hitman 2, AS Odyssey... Что дальше?

Kpik Зависит от релизов, и от того что будет на Днова.) На сколько я знаю сейчас нет не взломанных игр, кроме новых длс к ним. Хотя нет вру есть новая Лара так что наверное ее.

Миша Мехарь http://www.playground.ru/games/shadow_of_the_tomb_raider/ http://www.playground.ru/games/yakuza_zero/ http://www.playground.ru/games/quiet_man/ Дальше не помню... Нужно ВиКи чекнуть. Я Якудзу 0 жду, а его все нет и нет( UPD. https://ru.wikipedia.org/wiki/Denuvo - глянь сколько еще работы для хакеров)

Сегодня праздник у геймеров. Сначала Hitman, затем Ассасин.

Урааа!) Смерть денуве!!!))) Хоть эта игра мне не по нраву и даже качать не буду, но очень рад любому новому взлому) Не минусуйте, я не "за" пиратство, просто ненавижу сранное денуво))

Пираты прям упиваются победой, ладно бы игра стоящая была, а тут очередной AC

Вот это я понимаю день

Похожее изображение
Похожее изображение

Я приобрел игру, но за пиратов - рад. Я против Денуво, но это не значит что я против лицензионного контента. Денуво это смерть для процессоров. Из за этого ненавижу этот тип защиты.

Dimchik94 я тоже покупал ты её за сколько прошёл?

_док_ часов 60 ушло на главную сюжетную ветку. Еще осталось Сюжетная линия Атлантиды и несколько культистов.

Dimchik94 я уже 65 часов играю только я прохожу сперва такие задания и культистов а сюжетку потом +карту всю и следую

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ