на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Набор "Икар" уже доступен в Assassin's Creed: Odyssey

Компания Ubisoft сообщила, что во внутриигровом магазине игры Assassin's Creed: Odyssey появился новый платный эксклюзивный набор под названием "Икар". Данный набор включает в себя следующие предметы: комплект снаряжения "Икар", скакун "Дедал" и оружие "Петомаи".

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Найдутся же дурачки такое покупать

22

DЕVI Ну Скинчики КС го и Доте же покупают ?

2

Набор безмозглого кретина.

21

То ли смеяться, то ли плакать.

14

А оно мне надо?! Из шедевра цирк с клоунами слепили... Жаль...

9

ммо треш в серии где закос под историю - фу

8

gliga142 Закос под историю в Одиссее,ты в игру то играл?Там максимум пару архетектур имеют такой закос, основной сюжет крутиться вокруг полубогов и магического копья. Дополнение про Атлантиду... davidrf Нет, почти весь донат шмот имеет отвратный перки на буст 1 скидка.

-4

4eburasska ну значит не в игре , а серии .. один хрен не стоило называть АС

4

4eburasska Исторические места, персонажи, легенды и прочее, чем не закос под историю? Боги и мистика, были частью этой культуры.

1

Очень правдиво все в игре и канонично и достоверно по историческим фактам ибо правда были срущие радугой единороги и циферки над бошками спартанцев и их нужно было 100500 раз бить или стрелять в лицо ибо чеб нет??? Не-то, что ДО событий Синдиката, когда важна была ваша реакция и мобы дохли от удара\двух неее тут система интересней ... Игра просто лучшая для людей, кто жрет лсд ведрами -_-

-2