Ubisoft снова предоставила скидку на всю серию Assassin's Creed

Не смотря на то, что Новогодняя распродажа закончилась, а Китайский Новый Год и распродажа, которая с ним связана, еще не настали Ubisoft решили снова порадовать своих поклонников скидками на всю серию Assassin's Creed.

Под скидки попали не только игры, но и все дополнения к ним.

Так что все "зеваки", которые пропустили покупку игры в Новогодние праздники могут наверстать упущенное и приобрести недостающую часть серии по весьма привлекательной цене. Очень заманчивой стала цена предпоследней игры серии. Базовую версию игры Assassin's Creed: Origins можно купить всего за 499р.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

скоро китайский новый год, я еще подожду!

15

У эпикгеев Одисею ультимейт издание можно было за 890 руб купить,т.е. скидон был 3,5 штуки.

12

saa0891 подтверждаю. Сразу в ЕГС взял с купоном Ultimate - однозначно самая эпическая сделка по деньгам. Кто хотел тот взял вовремя

7

saa0891 Я тоже удивился такой небывалой распродажи у эпиков. Взял себе там одиссею ультимативку, радугу ультимативку и дивинити 2 ультимативку по баснословно смешной цене.

5

Kiril Dragnev И смысл? Там брать лишь из-за скидки, смысла в неё иметь игру - нет. Там даже элементарного скриншота не сделать!

0

Nellon_007 Во первых если ты покупаешь игру от юбиков в эпиксторе, тебе не нужно запускать 2 лаунчера что бы поиграть в игру. Ты по сути можешь смело удалить эпикстор, так как игра напрямую привязывается к ubisoft-у. Стим в этом плане облажался. Во вторых это разуется цена, дешевле чем в стиме и на удивлении чем в ubisoft и их же купоном на 20%. Мне нравится steam, но я не лох переплачивать значительно Габену за просто так (как доступный к пониманию пример - лох с Айфоном, но почему то едущий в маршрутке) В третьих, я например игру покупаю для того что бы в неё играть. Если мне захочется сделать screen, не проблема есть уйма полезных утилит для этого.

6

saa0891 Тоже клюнул на скидки/купоны в Эпике , в итоге: Odyssey без доступа к интернету не фурычит, дополнение «Два полковника» - также без доступа к сети не доступно. В оффлайне не поиграть. За Odyssey деньги вернули, купил в Стим - нормально в офлайне играется, Метро сдать не успел....но в Стиме дополнение доступ к интернету требует только в первый раз, дальше можно в офлайне играть.

1

теперь скидки только в стиме остались)

1

AC3 нельзя купить. Печаль =(

1

всё давно пройдено, кроме одиссеи. надо будет пройти, когда звезданутых войнов пройду

0

Anefion Пройди, довольно интересное приключение.

0

Nellon_007 уже прохожу. скачал сохранку, где все точки обзора открыты, а то слишком карта большая.

0

А что с сервисами юбисофот, а то не могу поиграть. Юплей не работает, пишет, что сервис недоступен и так с начала года

-6

bsww Все с ними нормально мужик. Ты в интернете почитай и починить попробуй сам . У меня было такое тоже .

5

bsww У тебя на компе видимо такая хрень. У меня сначала года всё норм работает, я и вчера играл в фар край 5, и сегодня пойду (наверно).

1