на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed: Origins - Локации

Сива

Сива - оазис и деревня в Египте. В Древние времена был известен своим пророком Амуном, который предсказал рождение Александра Великого, и нарёк его Сыном Зевса, благодаря освобождению Египта от персидского правления.

Деревня находится далеко от центральных регионов страны, поэтому не так сильно повержена насаждению традиций греческой династии Птолемеев. В частности, народ Сивы всё ещё чтит орден меджаев, и его последнего представителя, уроженца деревни Байека.

Александрия

Александрия - второй по величине город в Египте, омывающийся берегами Средиземного моря. Назван в честь македонского правителя Александра Великого. Родной город Айи.

На момент начала игры Айя убила здесь двух членом Ордена Древних, и планирует покушение на третьего. Однако, филакит Геннадий всячески преследует её, и ей не удается совершить задуманное. В убийстве позже ей поможет Байек.

Позже здесь будут жить дети Альтаира, Сеф и Дарим. Последний позже спрячет в библиотеке диски памяти своего отца. Спустя триста лет их найдут солдаты, и о них станет известно. Эцио Аудиторе отправит своих людей, чтобы те нашли эти диски.

Крокодилополис

Крокодилополис - город, в котором расположена одноименная арена для гладиаторов. Здесь жесткие порядки вносит член Ордена Древних Крокодил.

Байека в этот город приводит след Крокодила. С помощью союзника братства Хотефреса ему предстоит выступить на арене города, чтобы выйти на след злого правителя.

Город прославляет бога-крокодила, а главным его символом является крокодил-альбинос. Жители верят, что это одна из его жизненных форм.

Киренаика

Киренаика - область на севере игровой карты, находится под правлением римской армии, со своей столицей Киреной. Ныне это территория Ливии.

По всей территории заметны отличия от остальной карты. Римляне более продвинулись, чем египтяне, что отразилось на инфраструктуре. Также Киренаика отличается более зелеными пейзажами и благоприятным климатом.

Байек пришел сюда в поисках Льва - главы Ордена Древних. 

Комментарии: 0
Ваш комментарий