на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Слух: Новая часть Assassin's Creed будет называться "Odyssey" и перенесет нас в Древнюю Грецию

На форуме 4chan появились очередные подробности новой части Assassin's Creed. Вполне вероятно, что это фейк, однако на Reddit этот слух воспринимают, как правду.

  • Место действия - Древняя Греция, которая находится под властью Рима
  • На самом деле игра имеет подзаголовок "Odyssey"
  • Официальный анонс состоится на E3 2018
  • Игра выйдет в марте 2019 года
  • Вернутся морские бои с кастомизацией корабля
  • Будет кастомизация главного героя, что-то похожее на Unity 
  • Можно выбрать мужского или женского персонажа, как в Syndicate
  • Персонажи имеют разные, но переплетенные истории
  • У персонажей различаются деревья навыков и кастомизация
  • Появятся сражения с древнегреческими мифическими существами, такими как Цербер. (Испытания Богов)
  • В игре будет Яблоко Эдема, украденное из DLC "Проклятие Фараонов", а его владельцем является Орден Древних.
  • Мир игры меньше, чем в Origins. (даже считая воду)
  • Разработчики рассматривали введение вариантов диалогов, вероятно, чтобы приблизить игру к RPG, но эта идея была отклонена. 
  • Игра будет упомянута на собрании инвесторов Ubisoft через две недели.
Комментарии: 27
Ваш комментарий

если продолжать историю начатую в Египте, но уже в Греции, им не обязательно новых придумывать персонажей. Баек мог бы и там прогуляться неплохо. Но что там интересного то? В те времена Греция уже была всего лишь римской провинцией, все эпическое связанное с ней случилось за много сотен лет до событий в Origins. Единственное что приходит на ум это продолжение истории Клеопатры, на сцене появляется Марк Антоний, Октавиан и другие менее значимые персонажи. Да там была у них небольшая возня в Греции прежде чем Марк Антоний проиграл и бежал в Египет.. где всё и закончилось для него и для Клеопатры. Если по легенде Амунет убьет Клео.. то продолжение надо строить именно на этой истории, имхо.

8

desan77332 а нафига они сделали египет, который находится в своем закате, а не игры с египтом в расцвете? они идит путем наименьшего сопротивления. новый ак будет калькой истоков

2

Nicolas Lonn ну потому что это самый раскрученный и попсовый период... где есть Цезарь, Клеопатра и тд. Правда вот из Клеопатры сделали такую.. сопереживать ей не получится. Хотя может в продолжении что то изменят. Однако, за кого мы там будем сражаться? За Клеопатру опять и Марка Антония.. и они все ОПЯТЬ проиграют) А потом мы их за это убьем и подстроим как самоубийство)

2

desan77332 Идея заманчиво , а ты забыл спросить за кого мы будем играть? Вдруг он будет туповатым ассасином или бабой которая не чего не понимает , вот мне не понравился персонаж как Байек из Сивы , он самоуверенный глупый даже логики у него нету тупо убивает а если б он не убил б тамплиеров а вдруг б они сделали мир лучше? В Изгои показали совсем другое что ассасины ублюдки а тамплиеры хорошие люди , так как объснить это ?

0

YamyyYamyy Ну да. Те кто проходил с первой части привыкли к сюжету и когда берут следующую часть уже знают что будет продолжение и графон с оптимизацией не подведет. А тут возьми и гадай что за сюжет и какая там оптимизация. PS Ну полюбому топовая карта нужна. Сравнить чисто последнюю часть с - АС Revelation. История дэзмонда была хороша. Яблоко Эдема тоже ещё тот фрукт. Третья часть бодро шла на старом железе помню. Оптимизация в Бостоне и похрамывала но так чисто на ведре поиграть самое то. PS Графон вырви глаз щас делают. Ну, да круто всё такое, но в 4К на ультра будет не играбельно..

6

Assassin's Creed : Странствия Геракла

4

Я вот одно не понимаю, зачем разрабы гоняться за новыми игрокам, когда они теряют больше старых. Верните нам тот самый гейплей и больше сюжета чем огромный пустой открытый мир. Им надо на гейплей вернуться и к сюжету в современности, ПО БОЛЬШЕ СЮЖЕТА. Хоть кто-нибудь со мной согласен?

1

95Sheih95 Shono Согласен , еще пусть сделают паркур более похожим а то как то скучно просто лазить по скалам , в Юнити более лучше разработан паркур и трюки всякие , да я понимаю в Истоках это Египет и все такое там паркур упрощенный , но хочется чего то крутого вот например 21 ввек вот будет тема , тамплиеры не такие уж глупые , ассасины подуманные не убивают так без лишних слов а ловят их и сажают в клетки )) было б забавно побывать в Москве или в Санкт-Петербурге )) хотяб в Китае или в Японии а то надоедает уже это , если они расисты то это уже слишком !! В Китае очень красивые места , им б это пошло на пользу ушли б в плюс а не в минус!! Но это мое мнение а вот Греция ? Что опять рим как он меня надоел!! Я наигрался в риме так что будет толк чтоб локация была другая ну и не попадались те знакомые , Китай вот их шанс показать себя , но увы я чувствую Греция будет полно говном и позором !

0
Мир игры меньше, чем в Origins. (даже считая воду)

не очень понравилось, надеюсь что все таки слух. Хочется наоборот в разы больше карту)

0

353Accord353 Куда больше ? Лучше как в Истоках) а то и так оптимизон у них так пусть будет как в ACO ну немного больше просто когда я открывал всю карту заняло это 2 недели и 5 дней и еще собирательство тоже мучительная тема но за то увидел Египет))

0

неделю назад опровергли это, на некст неделе ещё раз запостите этот слух ;)

0

вот чего хотелось б увидеть на е3)

0

Мне лично в ASO геймплей не понравился и сюжетные миссия слишком мало, дополнительных много чем основных

0

короче, придумали новый шаблон в истоках и теперь по нему будут ближайшие 5-10 лет штамповать

-1

Япония интересней по мне будет...

-2

это уже полный писец они решили даже не заморачиватся перенести все постройки со старых игр и на этом склепать игру

-2

И анимация куклы барби

-3

уж лучше чем в Япошколяндии

-3
Игра выйдет в марте 2019 года

А вот это интересно. Может быть, народ по-другому воспримет AC потому что, игр не так много будет

-3

Блин!!! Слабо Assassin's Creed V сделать или религия не позволяет! Сколько можно эти отклонения клепать!!!

-3

[ ERIK ] как говорили сами Юби, "если хотите узнать, что будет с Юноной дальше, покупайте комиксы. В играх её продвигать не будем, патамушта новички не поймут"

1

Princess_Maxson Ну так им уже легче будет новую игру собрать, чем клепать ненужные отклонения. Сам подумай: 1. От современности отказались. 2. От Юноны отказались . 3. От нашей эры отказались (последние 2000 лет) 4. Хотели отказаться от вышек. Ну и что это за АС такой, в котором все события происходят за 2000(!) лет до н.э., который не будет иметь связи с реальным временем (первый пункт), в котором скорее всего не будет скрытых клинков, вышек и прочей хрени, и сюжет которого не имеет ни какой логической связи с так называемыми "тамплиерами". Лично для меня это уже совсем другая игра.

3

После истоков пропала жажда к серии частей на 5 точно.

-5

жду AC в формате стратегии !

-6

Конвеер запущен! Последний отличный проект был Origins и то сетинг Египта ВЫТЯНУЛ ЕЛЕ ЕЛЕ! щас пошло клепанье не отходя от кассы, одназначно похоронили серию! СПИ СПОКОЙНО ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ!

-15