Данный мод содержит 4 ретекстура одежды Эцио. Мод представлен в двух вариантах:
В первом варианте все скины объедины в один фаил. Каждый из скинов прикреплён к определённой одежде, которую можно купить у портных.
Основная броня:
Алжирская броня:
Сирийская броня:
Броня Исхака:
Во втором варианте все скины предоставлены по отдельности, так как каждый из них будет заменять основную броню.
Инструкция по установке и программа прилагаются.
Док, ну, ты, как всегда - МОЛОДЧИНА! Побольше бы таких качественных модов, как у тебя!
McAvetis Извини, но нет, не могу. Не хочу чтобы использовали мои ретекстуры. Всё надо самому пытаться делать.
[ConstantinE] Согласен с тобой
СПС!
Ну что Могу сказать ... КРУУУТТОО !!!!! 10 из 10 !!
10000 из 10.честно.Скачал устоновил и удивился на сколько это круто
NKR А можешь прислать ретекстуры основной брони (которая на скрине) и одежды на Каппадокии???плиз... если хочешь выложи на народе
Я вижу ты хорошо владеешь фотошопом!!!!! Слушай, а еслия дам тебе коекакие текстуры ты сможешь мне их перекрасить?? а то у меня УГ получается!!!(((( Кстати хорошо получилась броня исака!!!+100000 А возможно ли запихнуть текстуры навсегда???
Grininhood Текстуры навсегда запихнуть нельзя, и я больше пока не занимаюсь модами, ЕГЭ скоро.
NKR печально