на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

"убить хоуп"

здравствуйте. еще вчера я заметил серьезнейший лаг, который мешает прохождению игры. на миссии, где нужно убить хоуп, на моменте, где отравленный шей должен найти ее в саду особняка, девченка исчезает. но миссия продолжается. Я пытался начать воспоминание заново с чекпоинта, потом просто ее перезапустил, (сделал это 3 раза), потом и игру перезапустил, но все равно она исчезает.
нужна помощь!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не пробовал орлиным зрением искать?

2

не работает, она тупо исчезает

0

Вот же самый бесявый персонаж в истории видеоигр, эта зараза мало того что скоростная так ещё и ядовитую ерунду распыливает как только её догоняешь. Какое счастье когда она застряла при попытке подняться по стене наверх. Раз .......дцать пришлось переигрывать пока не выпал этот прекрасный баг, Все нервы мне вымотала эта стерва. Разрабы те ещё садисты. Они сами то пробовали своё творение?

0

Alexidrik
Прикол, в принципе новеньким сложно её поймать, я догнал с 1 попытки, наверное опыт из AC3 и AC4BF

0

Vladovskee У меня большой опыт в серии АС, начинал с 2007 года с самой первой части. Особых проблем догонялки в различных частях мне не причиняли, но вот с Хоуп пришлось попотеть.

0

Трейнер отключаем ребятишки и радуемся.

-2