на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Assassin's Creed Rogue смотр

 XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия Североамериканской семилетней войны молодой и отважный ассасин Шай ПатрикКормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, которая заканчивается трагедий, Шай разочаровывается в ордене ассасинов и не желает более состоять в их Братстве. Подвергнутый смертельной опасности и отвергнутый теми, кого он некогда считал своими братьями, Шай Патрик Кормак отправляется в совершенно новое приключение. Уничтожая всех тех, кто его предал, он становится одним из самых опасных охотников за ассасинами.

 

Assassin’s Creed Изгой – это самая мрачная глава в истории Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убеждённого ассасина в жестокого охотника за ними. Следуйте вашему собственному кредо и отправляйтесь в захватывающее путешествие по просторам северной Америки, кварталам Нью-Йорка, долинам бурных рек и холодным атлантическим водам. Теперь ваша цель – уничтожить Ассасинов!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Между прочим, игра оказалась очень добротной, сюжетно увлекла даже больше, чем Unity. Конечно, графон и геймплей не сравнить с последней, но история падения колониальных ассасинов куда более интересная, чем любовная линия Арно и Элиз на фоне политических интриг французского правительства.

15

И ради чего собственно был создан этот блог?! Снести его нафиг

12

Я уж обрадовался, думал, от Вано видос.

1

Самое смешное то что эта игра переплевывает unity почти во всем....единственное графика в unity лучше в разы....но если бы такая же графика была и в этой серии игры то она бы была на много лучше

1

Эх,ещё не начал играть в неё,решил заново пройти AC:Unity. Чую,что будет интересно..

0

я пока игру не прошел но она мне пока нравится. Да,чувствуется какая-то второсортность. И то только из-за того что юнити и все дела. На деле же почти тот же черный флаг с нерфом музыки,и отчасти геймплея.

-1