на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Трейлер Иви Фрай из Assassin's Creed: Syndicate

Компания Sony в рамках своей пресс-конференции на E3 2015 представила собственный трейлер Assassin's Creed: Syndicate, главным героем которого стала Иви Фрай — сестра ассасина Джейкоба Фрая.

Иви обладает собственным стилем ведения боя и в целом геймплея, тяготея к более элегантным и эффективным сражениям. Посмотреть на грациозные и смертоносные движения Иви можно чуть ниже.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

это не конвеер , это уже автомат с напитками

46

это не игра, а экскурсии по Акре,Венеции,Лондону,Парижу и хватит плакать, для тех у кого !ипотека! это единственный шанс для путешествия)))

23

Юбисофт, хватит продолжать убивать ассасин крид. Закончите серию так, чтобы о ней вспоминали с восторгом, а не "гомно конвеерное"

16

ScaryZerGG Чем Синдикат не угодил?

10

даже смотреть не стал , очень надеюсь что это последний асасин в серии , достали штамповать одно и тоже :/

6

Тошнит уже от Assassin'sов.

2

Радует, что они больше не делают мнимый упор на графику. Видимо, говно в штанах от unity до сих пор воняет) Ну что же, посмотрим на геймплей, что покажут в этот раз, а то rogue так и не прошел -слишком скучно.

1

не знаю... не люблю когда девушкам приписывают такую жестокость, да-да, всяко бывает, и в жизни и в истории, но все же для меня, это вещи несовместимые.. ну а по игре я уже где-то под трейлером писал что думаю, если ничего радикально в механике не изменят, то старая конфета в новом фантике иже мало кому нужна.

1

надо же наконец выбор перса

1

nekromanzer1 Ваша единственная отмазка.

1

смотрю и понимаю что нет за что зацепится...

1

Иви красавица. Мочит мужиков не хуже брата. Говорят, студии поручено Синдикатом вернуть веру в серию. Надеюсь, что у них это получится.

1

Nerzyllys отмазки составляют виноватые* ,что я вам сделал?

1

в юнити сюжет убили и тут убьют?

1

Честно приелись уже эти ассасины .В каждом новом ассасине прибавляются только лаги . Каждый раз одно и тоже... (я сейчас не открою Америку , но Юбики уже давно превратили ассасина в конвеер и нагло дерут деньги ). Это мое личное мнение.

1

пусть штампуют и дальше, вам то что? не нравится? не играй, тебя не заставляют а вот я пожалуй поиграю, если комп потянет)

0

Смысл выпускать очередную часть? Только ради играбельной женской тушки с неплохой анимацией? Можно было спокойно модом или ДЛС добавить в предыдущие части и все. А так выйдет очередная сырая фигатень, которую будут еще полгода после релиза латать как старый запорожец, который старше гражданской войны.

0

Даже качать не буду, ибо конвейерное гумно для шкаляров.

-1

Sergey Brusnickiy Всё правильно сказал, лайк

-4

Спалите уже к чёртовой матери их контору, достали.

-6