на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Баг на уровне "Часть 6: Воспоминание 2"

Добрый день формучане, помогите решить проблему, а именно баг с перезапуском миссии, я как обычно начал сюжетную миссию, и миссия начинается с Поместья Элизы, после мы должны найти её в 100 метрах от поместья и защитить, но на одном моменте меня убили, и после перезапуска я появляюсь возле поместья, хотя по Последней контрольной точке я уже должен быть возле Элизы, и т. к. я далеко от неё, то автоматически происходит Десинхронизация, и я раз за разом появляюсь возле поместья, и проблема в том что я даже не могу нажать пауза, для перезапуска или отмены миссии, может есть какие нибудь Читы, чтоб перезапустить миссию или экстренно прервать, или открыть меню

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Похоже на так называемый SoftLock, осмелюсь предположить что он возник по причине низкой производительности ПК, возможно даже характеристики вашего ПК не соответствуют минимальным требованиям и возможно из-за этого в момент сохранения что-то пошло не так. Если это и можно исправить, то через знаменитые танцевальные обряды с сами знаете чем.
Как по мне проще или скачать сейвы с момента где Арно уже прошел обряд инициации, ну или что-то вроде того.

2

Ж тож, очень жаль, спасибо, тогда начну новую игру(

0