на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed: Unity - Общая информация - Снаряжение

Снаряжение, которое носит герой, влияет на его способности. Его можно получить в качестве награды или приобрести в соответствующем разделе меню "Персонализация". Чтобы изменить цвет снаряжения, воспользуйтесь настройкой "Цвет" в соответствующем разделе.

Снаряжение делится на пять категорий, в зависимости от того, какую часть тела оно защищает: "Голова", "Грудь", Предплечья", "Пояс" и "Ноги". Одновременно вы можете надеть по одному предмету каждого типа. 

Модификаторы
Каждый предмет снаряжения обладает модификаторами, которые меняют способности героя. Чем выше качество снаряжения, тем лучше модификаторы. Качество предмета определяется его уровнем: от 1 до 7. Наилучшим качеством обладают предметы 7-го уровня. Снаряжение может давать преимущество в одном из четырех стилей игры. Чем выше рейтинг, тем больше преимуществ дает снаряжение. 

Требование
Некоторое снаряжение будет открываться во время прохождения сюжета, а некоторое придется открывать самому. Требования могут быть разными: например, собирать все артефакты в квартале, пройти совместные задания, открыть в приложении-компаньоне.

Костюмы
Костюмы изменяют внешний вид снаряжения, но не влияют на его модификаторы и бонусы.

Стили игры

Выбор снаряжения и навыков во многом определяетстиль игры. Ваш рейтинг в разных стилях игры вычисляется на основе текущего выбора. Готовясь к выполнению задания, обращайте внимание на рейтинги ваших союзников: устраните слабые стороны вашей оманды, чтобы с честью встретить любые испытания. 

Существует четыре стиля игры:

  • СТОЙКОСТЬ
    Стойкие ассасины обеспечивают выживание себе и своей команде. Снаряжение и навыки для этого стиля игры повышают запас здоровья, исцеляют урон и улучшают защитные способности.
  • БЛИЖНИЙ БОЙ
    Ассасины, избравшие ближний бой, наносят максимальный урон разнообразным оружием. Навыки и снаряжение помогают им мгновенно разделаться с противником. 
  • ДАЛЬНИЙ БОЙ
    Ассасины, выбравшие этот стиль, предпочитабт скорость и разносторонний подход. Их навыки и снаряжение улучшают способности, которые используются в движении на бегу.
  • СКРЫТНОСТЬ
    Приверженцы этого стиля предпочитают действовать незаметно. Навыки и снаряжение помогают им скрываться от чужих глаз и выходить из тени лишь для убийства врагов.
Комментарии: 0
Ваш комментарий