на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed: Unity скачали более 3.000.000 раз

Из-за пожара в Нотр-Даме компания Ubisoft объявила, что с 17 и до 25 апреля, то есть до сегодняшнего дня, игра Assassin's Creed: Unity, действия которой разворачиваются во Франции и для которого использовались 3D сканы собора, будет раздаваться бесплатно. Раздача уже закончилась и Ubisoft подвели её итоги.

О большой заинтересованности аудитории к раздаче свидетельствовал тот факт, что 19 апреля компании пришлось выделить игре новые сервера, так как прошлые уже не справлялись с потоком игроков. Во время данной акции французская компания активно призывала игроков, своим личным примером, выделив 500.000 евро, пожертвовать деньги на реконструкцию собора.

Теперь компания рассказала об итогах раздачи. Напомню, что раздавалась только ПК-версия игры и только в собственном магазине компании, Uplаy. Всего за неделю раздачи игра появилась в библиотеках около трёх миллионов игроков.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Зато тут половина народа во весь голос вопила, дескать, "юнити дерьмо, даром не надо, кудахтахтах".

68

palading21 юнити шикарная игра, с огромными проблемами на старте. После патчей она почти идеальна

48

palading21 Зато тут половина народа во весь голос вопила, дескать, "юнити дерьмо, даром не надо, кудахтахтах". тру пекашник-форумчанин должен уметь переобуваться с частотой обновления экрана монитора

3

palading21 Нет. Не будут теперь. Ведь они видели что может быть и хуже чем Юнити. Здравствуй, Одиссея. На фоне одиссеи , Юнити чудесная игра. А самое главное что она про Ассассинов)

28

palading21 Половина это один я. Другие внезапно прониклись любовью к этой игре, несмотря на то, что в 2014 ее разносила в пух и прах как пресса, так и игровая общественность. Побольше верь Юбикам, им несколько лишних нулей пририсовать совсем не грех. Ставить Юплей ради одной чистой игры когда на торренте никому не нужная пиратка со всеми dlc лежит сто лет в обед? Не, не слышал.

-15

Любители халявы они такие)

35

Взял а так и не поиграл (

6

давно ещё диск покупал, закрыв глаза на сюжет который я бы сказал не очень, в остальном она одна из лучших, но лично для меня самая самая

5

Я реально прифигел,какая крутая графика в этой игре.

5

Атмосфера в юнити топовая, на уровне второй части. А вот боевка и оптимизация... А на счет количества я бы не стал делать поспешных выводов. Думаю, половина из этого количества уже наигралась, половина второй половины доигрывает сюжет и удаляет, и только оставшийся кусочек допройдет игру до последнего сундучка и будет поигрывать в клубе с ребятками.

2

The KarmaZen Боевика лучшая в серии, единственное - не хватает грязных приёмов UPD. Меня минусят фанаты АС2?

1

leviathan053 Лучшая была в 4 части. Зачем в юнити было убирать возможность подбирать оружие, которая передавалась от части к части начиная со второй. Почему убрали возможность двойных убийств в бою при удачном уклонении. Глухой отклик уклонения при уже начатой атаке, которого в прошлых частях не было. Из плюсов только разнообразие оружия заметил и удобство в его использовании по сравнению с прошлыми частями. Наконец дали возможность бегать с моими любимыми алебардами, но по ощущениям их тоже испортили в отличии от прошлых частей, сильно порезав им скорость

0

Спасибо ЮБИСОФТАМ !!! Успел получить свою копию за 30 мин до окончания акции.

1

Fly Pilot И как вы это определили, уважаемый?

0

Халявщики - самые отвратительные и лицемерные создания

0

Из темы проблем с управлением в игре: Вставлю и и своих пять копеек. Управление - дерьмище сука полное. Никогда так не бомбило. Да даже управление в dmc 3 на пк адекватней. Смена кнопки прыжка ничего не меняет. С камерой обзора (т.е. мыши) все норм. Но вот остальное - просто издевка над игроком. Игру плохой не назовёшь, но вот управление начисто отбивает желание в неё играть. Персонаж вместо прыжкам и подъема по стене просто упирается а неё. И ты как идиот перебираешь все клавиши чтобы он хоть как-то отреагировал. Реагирует только в том случае, когда направляешь персонажа к стене (или любой другой преграде) под углом. Есть некоторые задания, где крайне важно быстро перемещаться по местности с препятствиями. Проходить это крайне болезненно. Как для нервов, так и для клавиатуры. Хорошо что не купил этот выкидыш неудачного порта в своё время. Спасибо Юбисофт за раздачу. 3.Ы. Добавлю, что реализация сетевой игры - самая унылая какую видели все игры с данной функцией. Сука такое убожество пздц.

0

Nurp По крайней мере у тебя есть свое мнение а тут как заклеймило некое "большинство", Юнити "плохой игрой", так многие этому до сих пор неотступно следуют x)

-1

На халяву и уксус сладок)

-4

Не, я могу понять почему французов волнует этот пожар и почему все французы ринулись в АК, но нам то какое дело, лол? А другим заморским странам? Не по тому вы слёзы льёте..

-7

Даже на халяву брать не стал,оно того не стоит.

-9