на главную
об игре
Assassin's Creed: Utopia игра отменена

Ubisoft и Gree анонсировали новую игру Assassin's Creed

Assassin's Creed: Utopia - название новой игры от Ubisoft и Gree для мобильных устройств.


В феврале этого года стало известно о том, что компании Ubisoft и Gree подписали партнерское соглашение о создании новой игры по мотивам серии Assassin's Creed эксклюзивно для платформы Gree Platform. 

Сегодня в сети всплыла информация о том, что вышеупомянутая игра носит название Assassin's Creed Utopia и разрабатывается для устройств под управлением Apple iOS и Android. Как стало известно, основной сюжет "Утопии" разворачивается в 16 веке. Главным действующим лицом в очередной раз выступает корпорация Абстерго, которая по различным причинам крайне интересуется периодом колонизации Америки и планирует использовать Анимус, чтобы получить как можно больше данных, удовлетворяющих их целям.

Никакой информации о геймплее не было обнародовано, однако представители Ubisoft заявили, что в игре будет присутствовать хорошо проработанная сюжетная составляющая, так как она создается под руководством бренд-команды Assassin's Creed.

Во время прошедшей выставки Е3 2012 стало также известно о том, что Ubisoft зарегистрировала несколько новых доменных имен для своих игр, в число которых входили assassinscreed-utopia.com и assassinscreed3-rise.com.

Согласно уже имеющейся информации, Assassin's Creed Utopia выйдет в декабре текущего года на английском и японском, с последующим добавлением новых языков.

В сети появился вероятно ранний концепт-арт Assassin's Creed Utopia: 

 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Mаmbo А сам то ведь эксперт по этой игре. А сам то ведь эксперт по другой игре.

7

Наверняка этот мусор будет выходить каждый месяц, как какая нибудь говномобилка а-ля Энгри Бёрдс.

6

*шюточки про конвеер ниже*

4

Арт хорош! А вот насчет игры - не уверен..... (внизу буду шутки про конвейер!)

3

Ладно, на стороннем девайсе - это нормально. Надо же владельцам во что-то играть. Но новую мультиплатформу рановато анонсировать, это была бы уже наркомания.

1

Да, конвеер, но если он хороший, почему бы ему не существовать?

0

Это маразм анансировать 5-ю часть еще до выхода 4-й!!! Пока хомяки скупают это говнецо оно не закончится!

0

игра вышла в 12 году, блог из прошлого

0

Ratonhnhaketon А сам то ведь эксперт по этой игре. P.S если ты напечатал кучу тире в начале блога, это не означает, что блог спрятан под линию.

-6