Публикую это сохранение для того, чтобы сэкономить ваше время. Честно говоря, пока я его делал я до безумия устал от этой игры даже толком не играя в сюжет...
Сохранение сделано на пиратке версии [1.7.0]
Путь для сохранений: C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves



[Начало] миссия Жестокая судьба
Zdrastvuyte , sdelayte pozhaluysta sokhranenie do zari ragnareka, ochen nado
А можно сделать сохранения начало игри с платними плушками от хеликс но без тех што даётся походу в игре и в длц? Да и без какои либо прокачки. а то я сам пробовал но мне никак нехочет работать ета чит програма она зависает и нереагирует.
Почему игра вылетает постоянно???