на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Анонсирован комикс Assassin's Creed Valhalla: Forgotten Myths - приквел к "Dawn of Ragnarok"

Dark Horse представила новый комикс Assassin's Creed Valla: Forgotten Myths. Forgotten Myths - это своего рода продолжение Assassin's Creed Valhalla: Song of Glory, книги, которая стала прямым приквелом к ​​основной игре. Эта история, однако, является приквелом к ​​грядущему расширению DLC Assassin's Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok, в котором главный герой Эйвор отправляется в мифологическое царство Свартальфхейм, чтобы пережить подвиги норвежских богов.

Тор, Бальдр и Хеймдалль снова обнаружили проблемы, скрывающиеся на границах Асгарда. Могущественный огненный гигант из Муспельхейма угрожает земле асов. После бушующей битвы Бальдр обнаруживает, что Муспелы теперь собираются у ворот Свартальфхейма, и начинает путешествие, чтобы принести мир в королевства.

Assassin's Creed Valhalla: Forgotten Myths # 1 выйдет в магазинах комиксов и цифровых витринах 16 марта 2022 года, вскоре после выхода Dawn of Ragnarok на ПК и консолях.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Комикс приквел к DLC к игре песочнице. Верните мне мой 2004, когда выпускать 25 часть без каких либо изменений было моветоном (даже если это серия might & magic)

4

в чем моветон то? Герои аж до 5 части, включительно, считаются крутыми. У каждой есть фанаты.
Даже серия Калды держалась очень долго, пока не пошел конвеер жесткий после БО1.
Да и Фифа надоедливая, до какой то 2010-2015 части, точно не скажу, вообще вопросов не вызывала ни у кого.
Все зависит от самих игр. Какие то части могут быть неудачными, какие то стрельнут.
А комикс это так, если ты прям очень сильно погрузился в игру и хочешь узнать побольше лора.

0

Говнософт видимо героином неплохо запастись, а дальше что, инопланетяне прилетят на голобом звездалёте и увезут Эйвора в другую галактику и естественно как то на соплях тяп ляп лорно обоснуют, я уже ничему не удивлюсь

1

боги это часть лора.инопланетяне нет

2

какие боги? ты лор игры то хоть знаешь? ису это древня развитая цивилизация .они к богам вообще отношения не имели .люди были у них рабами они их использовали как скрещивание видов химера медуза минотавр .какие боги?

1

Мне просто так привычнее называть чем ису называть.Да большой разницы нет как именно их называть ису,боги,те кто были до нас.Суть одна они часть канона инопланетяне нет

2

Ещё б внутри рисунок посмотреть. Красивой обложкой меня давно не купить.

1