на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed: Valhalla получит серию комиксов-приквелов

Издание Dark Horse Comics анонсировала выпуск серии комиксов-приквелов Assassin's Creed: Valhalla под названием Song Of Glory. Комикс Assassin's Creed Valhalla: Song of Glory сосредоточится на главном герое Эйворе после того, как она станет свидетелем атаки соседнего королевства.

Объявление было сделано через аккаунт Dark Horse Comics в Твиттере, наряду с обложкой дебютного выпуска. Серия комиксов с ограниченным тиражом будет выпущена 21 октября.

Синопсис:

Эйвор, воин викингов, наблюдает за деревней, захваченной соседним королевством. Кровопролитие и хаос разразились, когда она переломила битву в свою пользу. Но будет ли ее победа благословением для ее клана или ужасным проклятием?

Assassin's Creed: Valhalla Ubisoft выйдет 17 ноября для ПК, PS4, Xbox One и Google Stadia, а также для PS5 и Xbox Series X.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что, опять весь сюжет в комиксах будет? xD

5

.Chiken Лучше :) Его не будет...

8

kaban1000 да в том то и прикол, что в книжных новеллах по Ассасину сюжет лучше, чем в самих играх. Сам был в шоке, когда прочитал пару книжек.

3

Не понял. Это типа с Анимусом и Предтечами или просто комикс про викингов? О_о

2

Ингрвар покажи мне свой мечь! Нет Олаф, сначала покажи мне свой!

1

"после того, как она станет свидетелем атаки..." Хах и снова видим что женский пол по мнению писателя и разрабов каноничнее, как было с Кассандрой

0