на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla: скоро выйдет патч 1.5 и пройдут бесплатные выходные

Ubisoft поделились первой дорожной картой Assassin's Creed Valhalla на 2022 год, изложив содержание и инициативы, которые появятся в ближайшие недели.

Патч 1.5 для Assassin’s Creed Valhalla выйдет во вторник, 22 февраля. Французская компания не раскрыла никаких подробностей по этому поводу, однако на предварительном изображении показан ландшафт лавы, поэтому вполне возможно, что скоро появится новый контент в контексте нового сезона. В равной степени вероятно, что патчу 1.5 суждено добавить поддержку расширения Dawn of Ragnarok.

По слухам, Complete Edition дебютирует 24 февраля, и неслучайно в этот день начнутся выходные бесплатной игры, которые продлятся до 28 февраля. В указанные дни все игроки всех платформ смогут опробовать Assassin's Creed Valhalla, не потратив ни копейки.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Комментарий удален

Позор в 2022 году в 1080р играть. Ещё бы 720р запускал и жаловался.

-32

Если я не могу позволить, 2к или 4 к, то мне позор? Мне позором будет внимание обращать на тебя. Давай досвидания.

18

Современные игры с видеокартами то в фуллхд с трудом на высоких тянут, 60 кадров стабильно не каждая выдает. О чем тут говорить? Только с длсс играть на 2к, 4к мониторе не особо впечатляет...

9

круто. игра своеобразная, но бесплатно я бы попробовал

-5

Игра шикарная в плане геймплея. Все механики идеально гармонируют между собой. В эту часть Ассасина я наиграл больше, чем в любую другую, включая трилогию Эцио. Очень понравилась Вальгалла.

5

"Идеальные механики" это когда у тебя деревня посреди леса, а материалы можно добыть только грабя монастыри?))

2

На вырубку леса и копания шахт нужно время и люди, а тут уже готовые к грабежу саксонские церквушки.)) Прибыльное дело - и сосед разграблен и свои ресурсы в сохранности

0

Ага, а строить им типа время и люди не нужны?))

1

Самая слабая часть из последней трилогии. Но на халяву попробовать можно, вдруг зайдет.

-6

Самая сильная часть по всем параметрам (впрочем и Истоки с Одиссеей весьма хороши).

2

Единственная часть где нет несмертельных тэйкдаунов. Этим ролеплей вообще убили. Лодка вообще лолчто в сравнении с Одиссеей. Лучшая экипировка валяется по руинам и пещерам, а магазины пустые. Так что не вижу где она самая сильная, сорь.

0

На торрентах эта шляпа всё время бесплатная.

-9

На торрентах шляпа с версией 1.1.2, при том что через сутки будет версия 1.5. В 1.1.2 куча багов, из за которых ты даже сюжет закончить не сможешь, нет DLC (нет Парижа и Гнева Друидов). Императрица со взломом новых версий положила на всех БОЛЬШОЙ, ДЛИННЫЙ, ТОЛСТЫЙ БОЛТ.

0

Один раз поиграл и забыл. Багов не было. Дрочильню нивелировал трейнером. Если ДэЛэЭски годные - взломают и поиграю или нет. Финансировать этих бездарей - точно не буду.

0

Про финансирование вы правы. У меня $500 лишних нет.

0