на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Две новые композиции Assassin's Creed: Valhalla от Эйнара Селвика и Сары Шахнер

Вслед за Йеспером Кюдом свои композиции из Assassin's Creed: Valhalla опубликовали Эйнар Селвик и Сара Шахнер. Эти треки входят в мини-альбом, выход которого состоится завтра, 17 июля.

Сара Шахнер уже работала с серией Assassin's Creed, а именно над Unity, Origins и частично Black Flag. Селвик же возглавляет фольклорный проект Warduna, который посвящён музыкальной интерпретации скандинавских мифов и верований. Помимо этого он работал над сериалом "Викинги".

Релиз игры состоится 17 ноября этого года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эйнар Селвик - крутой дядька. Уверен, самые атмосферные треки будут именно от него

14

Ingvar Eugensson И в чем же он крутой? Даже так чем ЭТИ 2е круты? Хоть один трек который реально цепляет и запомнился плз назовите... Я вот точно помню про треки Йеспера которые аж цепляли.Хотя-бы эта тройка 1)Семья Эцио. из 2 Ассасина 2)Апокалипсис из Кровавых Денег Хитмана 3)Босс Страж из 2го ДаркСайдера чего стоил, та вообще ВСЕ темы 2го Дарка... И это что быстро только вспомнил. А чем запомнились "эти" авторы?

0

Kokoprime1991 Ну насколько знаю он писал саунды к сериалу Викинги...но и там не все, там много кто замешан...собственно это все, что я знаю.

1

Kokoprime1991 во первых зачем ты сравниваешь заглавную тему и простой амбиент/боевую тему Если ты не слышал композиции других авторов и не запомнил их это не значит что они не могут сделать крутую музыку что что а музыка в Ассассинах всегда сильная сторона игры и круто передает атмосферу не важно какой из авторов стоит за ней

5

Kokoprime1991 Крутой тем, что проект Wardruna очень даже неплохой. Из конкретных треков могу выделить UruR (из альбома Ragnarok) и Naudir (из альбома Yggdrasil). А вообще, его творчество слушается не треками, а альбомами. Т.е. альбом как одна композиция. Да и саундтрек к викингам был толковый. Я не могу сказать ничего про саундтреки к другим ассассинам, т.к. я играл только в Origins и Odyssey. Я знаком с творчеством Селвика задолго до того, как он начал участвовать в написании саундтрека к Valhalla.

7

Mister_F что что а музыка в Ассассинах всегда сильная сторона игры и круто передает атмосферу не важно какой из авторов стоит за ней Ты это скажи тому кто писал дрысню для Синдика,Юнити,Одиссеи,Ориджена в этих играх всегда выключал музыку ибо это боль.

-2

Единственное из игры что достойно внимания.

4

Вах, эпик. Как бы то ни было, а в музыке они свои позиции не сдают.

2

номинацию эта игра будет только за лучший саундтрек

1

Во- втором треке, какой инструмент играет вначале? Что- то слишком похоже на гитару.

1

Второй трек очень шикарный. Уже ясно что это Селвика. Игра ещё не вышла, а слушая, уже ощущается атмосфера Вальхаллы и времен викингов.

1

Кажется, у Ведьмака появится достойный конкурент по части саунда)

-1

не знал что Сара Шахнер это ОН.

-13