на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Новое видео Assassin's Creed Valhalla предлагает новый взгляд на крупные города, рейды и Йомсвикингов

Множество новых деталей игрового процесса Assassin's Creed Valhalla и многое другое было раскрыто в новом видео, которое недавно было опубликовано в сети.

Новое видео, созданное Access the Animus, обобщает новую информацию, которую продюсер Жюльен Лаферриер сообщил во время канадского мероприятия игровой индустрии Megamis 2020. Наряду с новыми подробностями о боях, циклах рейдов, поселениях, механике Йомсвикингов и многом другом.

Assassin's Creed Valhalla выходит на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X и S 10 ноября. Версия для PlayStation 5 также будет доступна при запуске.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Игра опустилась в самое что ни есть дно... очень жаль всех тех ветеранов, которые с первой части наблюдали действительно полноценную работу, исторические факты, подход. Сейчас от серии и прежнего Ассассина ничего не осталось... Просто жалкая аркадная проходная игра. Насколько все плохо? Максимально. Я закончил в эту серию игру играть на Черных парусах. Сейчас мы наблюдаем тотальную кривожопость. Баги анимации, баги физики, все эти проценты урона,.. скрытности нет... основная фишка игры была.. Никакого тайного общества. Просто бей беги. НПС от ударов отлетают на 10-15 метров.. наводящиеся стрелы и топоры.... вы серьезно???
Каждый год будто специально плюют в лицо фанатам этой игры. Вспомните пластичность и физику боя и анимаций в первых трех и особенно в 3-части. На уровне вытянутого меча, ты просто творишь нереальные вещи. А проработка городов, их количество, путешествия между ними. там было интересно находиться. А что сейчас? Количеством берут, марафетят игру и уподобляют Ведьмаку, который даже сейчас спустя 5 лет уделывает это не вышедшее по всем статьям.. Вообще адекватные думающие люди, давно поняли что Юбисовт имела всех ввиду и плевала на аудиторию. Собственно как и с Серией Сплинтер Селл, взять и спустя 7 лет анонсировать на мертвом Виар... вообщем это дно компания, у нас в Киеве, как и везде, славится такой текучкой кадров. Что становится все понятно. Какие специалисты там работают. А уважаемый Janekste... вы не правы. Или же просто не разбираетесь в играх.

2

Игра развивается в верном направлении. После 3 части по сути это уже не ассасин в чистом виде, это уже много больше. И это очень круто. Одиссея вообще шикарно развила франшизу.

11

Да не обращай ты на таких внимания, это обычные хейтеры -"зашел -пукнул -вышел", вот и всё.

1

Хейтеры тут при чём. Когда они по 3 кругу пытаются впарить одно и то же. Скучнейший сюжет про месть 2 части подряд, бедные сайд квесты. Они отчаянно пытаются скопировать рпг составляющую ведьмака, но из-за любви к копипасте и отсутствия факта креативности к своим проектам у них это не выходит.

-4

Ты игру уже прошел, как я погляжу - аж разглядел какие-то баги:)

-1

нет, людям хочется историчности, яблоко эдема там, 1 человеку убивает всех и вся, прыгает с 30 метров в сено, это всё правда было, исторически доказано,. Людям хочется как в первйо части, взял заказ, убил, взял заказ, убил и так 300 раз, а потом оп и сюжет на 10 минут, нам всем нужна классика

0

Когда уже ассасины про русичей сделают во кайф будет, там Новгород, Киев, про наших богатырей и вообще Русь в целом!

1

Не сделают. На Руси геев недолюбливали. Да и феминисткам там не было места.

6

Уже давно сделали, assassin's creed russia

1

Да, блин, согласен! Делать игру про викингов, ограниченную заезженной до дыр англией. Идея переселения клана сама по себе классная, но Народ Моря шарящийся по речкам и берегам это прям жирный минус.

1

Серия assassin пропала, но сюжет думаю будет хоть какой-то

0

Никуда не пропала. Всё действие происходит в анимисе строго по канонам. Ассасины и тамплиеры сражаются в современности. Их главное оружие не кинжал, а информация, добытая в анимусе. Ассасин на 100% является ассасином, покуда канон с анимусом соблюдается. Всё прочее дело десятое и не столь важное.

0

Какая информация была почерпнута в Оригинс? В Одиссее?

9

Информация как появились ассасины и тамплиеры, кто такие предтечи, что боги Греции это Иссу, откуда и как появились артефакты типа яблок эдема. Там всё это объяснили до мельчайших деталей

-1

И как это должно помочь ассассинам в борьбе с тамплиерами?

откуда и как появились артефакты типа яблок эдема

Об этом было ещё во втором ассассине, в Истине.

0

Я фанат данной серии ну она и правда скатилась .

Столько бреда вообще в этих трёх частях последних .

Эта ещё не вышла ну лично меня и правда бесит уже чушь по внешнему виду .

Какое то сырье и как там человек писал: Летающие топоры и магия вы серьезно Юбисофт ?!)

Да верните вы былую славу серии !

Верните то что было в первых 3 частях с Дезмондом!

Юнити тоже понравилась (Хоть и это уже не то было ну если бы не баги они бы там много какого контента внесли и рассказали за многое а так провал года была из за недоработки !)

Хотелось бы ремейк серии Дезмонда увидеть и что бы они валянки не убивали его а развевали дальше !

0

убогий юбсофт,когда хоть вас закроют,только портить все можете

0

Полная бредятина эти новые лососины, и конченный трэш для неадекватных любителей каловых масс, такая дичь, что даже с торрента качать неохота.

0

Насколько я люблю рпг и экшн рпг, ни в ориджинс ,ни в одиссею я не смог играть дольше пролога. Такие интересные эпохи, а душнина и скука просто колоссальная.

1

Они решили взять курс на рпг, тем самым, охватив большую аудиторию. Не вышло. В оригинс я поиграл 4 часа, и меня хватило на этом. Одиссею даже не собираюсь проходить, зная, какая это будет мерзость и блевота. И вальгала, судя по всему, будет такой же. Если не хуже

1

Интересно, сколько Юбики ещё проживут в индустрии?

-4

Судя по прекрасным продажам AC и FarCry - очень долго. Ghost Recon - шикарная серия. Ubisoft - одна из лучших студий на сегодняшний день.

8

О каких шикарных продажах речь? Шестой фарыч ещё и не вышел, а половину бюджета на актерчика потратили (к слову, я вот только сейчас понял, что это тоже своровано у проджектов, пригласить на одну из ролей какую-нить звезду), а по поводу влагаллы у аудитории уже большие сомнения)

-2

О продажах Одиссеи и вообще всей серии и игр. Прогноз на год остались прежними — около 2,185 миллиарда евро дохода и 480 миллионов прибыли. Ubisoft... Сравните с теми же редами) $124,7 выручки... А проджекты тогда своровали из Wing Commander 4)) Там тоже ГГ довольной известный актер из ЗВ)

2

Тогда уж серия Red Alert)

Кстати, о стоимости)

https://www.playground.ru/misc/news/cd_projekt_oboshla_ubisoft_i_stala_samoj_dorogoj_igrovoj_kompaniej_v_evrope-721188

-1

Я не про капитализацию писал:) а о прибыли... какая разница сколько стоят сейчас акциии... для акционеров в конечном счете важно сколько компания получила прибыли :) А с этим у Ubisoft куда как лучше. https://dtf.ru/gameindustry/138160-rano-radovatsya-pochemu-prevyshenie-rynochnoy-kapitalizacii-cd-projekt-nad-ubisoft-eshche-nichego-ne-oznachaet

Следовательно, у Ubisost все очень хорошо)

2

До сих пор Ориджинс прохожу по чуть-чуть, растягиваю удовольствие. Думаю во вселенной варваров тоже залипну на пару лет.

-4

Одиссея в этом плане лучше :) красивая и интересная, но мне больше нравится именно варвары... поэтому новая часть зайдет лично мне больше

-3

Одисея почему-то не зашла. а вот ориджинс могу часами залипать в прекрасные виды.

0

Видимо нравится древний Египет) усе просто)

0

Пейзажи в этой части не порадуют, как и в одиссее всё выглядит довольно пресно и однообразно без старания художников.

-7

Скорей бы ... хоть одна игра в этом году, которая не подведет

-7

Игра выглядит нереально круто! Наконец-то ассасин стал той игрой, которой я её хотел видеть в самых первых трёх частях. Господам разрабам респект за правильное развитие ассасина!

-12

Все-то надо было дождаться выхода ведьмака)

-2

Ну первые - это канон) я недавно проходил 1... отличная игра даже сейчас.

-1